Алёна Швиденкова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Интересно узнать о личной жизни и биографии актрисы Алёны Швиденковой.
Сколько ей лет, с кем встречается?
В каких фильмах и сериалах она снималась?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
2 месяцев назад

Алёна Швиденкова неформатная актриса кино. Родилась 16 июня 1998 года в г. Москве. Несмотря на свои неформатные параметры фигуры, Алёна всегда хотела быть актрисой и никогда не останавливалась на пути к цели. Ведь даже её родная мать всегда осуждала это её стремление и только подчёркивала, что она толстая для этого. Отец ушёл из семьи, и мать воспитывала её одна.

 Свою карьеру в кино она начала со съемок в эпизодической роли в сериале «Дружба народов», в нём она снялась ещё будучи подростком в 2013 году. Алёна окончила ВТУ имени М.С. Щепкина. Далее в 2016 году актриса снялась в сериале «Красные браслеты» (роль Оли). Позже случилась роль Сони в фильме ужасов режиссёра Александра Домогарова младшего «Пиковая дама: Зазеркалье». А затем в 2019 году актриса снялась в первом сезоне сериала «Трудные подростки», где она исполнила роль Жени, которая имеет лишний вес и испытывает на себе насмешки сверстников. По факту роль в данном сериале оказалась очень близка Алёне Швиденковой поскольку она сама переживала подобное.  В итоге актриса снялась во всех пяти сезонах сериала «Трудные подростки».

Алёна Швиденкова имеет параметры фигуры при росте 165 сантиметров объем груди 124 объем талии 101 объем бедёр 124. При этом она любит себя такой и всегда относится к себе со здоровой самоиронией, именно это помогает актрисе выглядеть так непринуждённо и органично, несмотря на свои  нестандартные параметры. Она любит яркие и эпатажные образы, например волосы окрашенные в розовый цвет.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля