Кто такой Кирилл Канахин?

Что известно о Кирилле Канахине?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 месяц назад

Имя этого человека Кирилла Канахина обсуждается после новости о том, что он приговорён вторым Западным окружным военным судом к пожизненному лишению свободы за государственную измену. Канахин в составе диверсионной группы напал на село в Брянской области. В результате погиб один из жителей и получил ранение 10-летний ребёнок. Канахин уехал на Украину ещё в 2018 году, где вступил в состав запрещённого террористического батальона «Азов».  До этого он набил много татуировок и увлёкся йогой.

В 2018 году в отношении Канахина было возбуждено уголовное дело за участие в незаконных акциях. Его мать была уверена, что он работает там инструктором по йоге. В настоящий момент мать этого человека продолжает сомневаться, что её сын способен на такое и говорит, что не следит за новостями и уже больше года не общалась со своим сыном.  При этом, как отмечали родственники Канахина, он был сильно подвержен чужому влиянию.

Канахин когда-то сыграл в известных сериалах «Глухарь», «Простые истины», «Наваждение», в фильме «Никто не знает про секс-2». Он служил в Театре Луны и Академическом малом театре России.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля