Интересно узнать о личной жизни и биографии актрисы Полины Давыдовой.
Сколько ей лет, с кем встречается?
В каких фильмах и сериалах она снималась?
Интересно узнать о личной жизни и биографии актрисы Полины Давыдовой.
Сколько ей лет, с кем встречается?
В каких фильмах и сериалах она снималась?
Будущая актриса сериалов Полина Давыдова родилась 10 января 1994 года в Нижнем Новгороде. Выпускница Российского Государственного института Сценических Искусств (Санкт — Петербург), а также Нью — йоркской школы актерского мастерства при Институте театра и кино Ли Страсберга. В кино Полина дебютировала в малоизвестном немецком — российском фильме «Три». На самом деле актриса ни чем не выделяется на фоне множества таких сериальных актрис. Эпизодические роли в проектах «Анна — детектив», «Война семей», «Идеальное решение» и многих других похожих. Есть в фильмографии Полины съемки в полнометражных фильмах «За Палыча», «Отражение тьмы». О личной жизни информации нет. Прекрасно владеет английским и итальянским языками и самое главное — собирает кубик Рубика за полторы минуты.
Полина Давыдова российская актриса. Родилась в Нижнем Новгороде 10 января 1994 года. Ещё будучи школьницей, Полина посещала театральный кружок. Она окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, также она имеет диплом об окончании нью-йоркской школы актёрского мастерства. Актриса чаще рассматривается режиссёрами в амплуа инженю.
Карьера актрисы в кино началась с роли Айи в триллере «Три». Наиболее заметными ролями актрисы можно назвать её работы в сериалах «Сержант» (роль Марии), а также в комедийном сериале «Война семей» (роль Марии). В 2022 году она сыграла в сериале «Смычок» (роль Инги). Потом актриса исполнила роль в драме «Монастырь». Также есть в арсенале Полины Давыдовой роль в медицинском детективе «Акушер». Есть у актрисы множество ролей в мелодрамах «Идеальное решение», «Зеркало для оборотня». Знаковым для актрисы стало участие в съемках комедийного сериала «За Палыча!», она побаивалась съёмок из-за знаменитых коллег, таких, как Иван Охлобыстин и Сергей Шакуров. Но на деле атмосфера на съемках оказалась очень весёлая и приятная.
В 2024 году актриса снялась в мелодрамах «Абрикосовая горечь» и «Порочная связь», также в киноработах «Мать и мачеха», «Королева танца». Также она снялась в эротическом триллере «Отражение тьмы».
О личной жизни ничего не известно. Она владеет английским и итальянским языками., водит мотоцикл, владеет игрой на фортепиано, увлекается современными танцами.