Анна Горшкова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maksim7361991
1 год назад

Анна Горшкова — это популярная актриса. Я бы не сказал, что она популярная сейчас, но я помню ее с детства и когда — то она поднималась на пик популярности. Родилась Анна 28 ноября 1983 года в Москве. Анна училась в школе с математическим уклоном и упором на изучение иностранных языков. анна занималась в музыкальной школе, пела в хоре а после этого поступила в Гнесинку. Но актриса так и не доучилась в академии.
анна стала моделью, и уже в свои пятнадцать лет девушка объездила весь мир и модельный бизнес научил ее быть уверенной в себе. Потом Анна поступила в университет управления, но по профессии работать так и не пошла. Девушка начала сниматься в кино, но модельный бизнес она так и не оставила.
Прославилась девушка в результате съемок в сериале «Бедная Настя». Именно из этого сериала я и познакомился с творчеством этой прекрасной девушки. Потом Анну приглашали сниматься и в другие фильмы, она набирала популярность, но почему — то на сегодняшний день, я эту актрису в кино не наблюдаю. Возможно она завязала с кино и полностью посвятила себя модельному бизнесу, но в этом я не уверен, потому что у актрисы просто дар сниматься в кино.
Вернулась актриса на экраны телевизоров только в 2021 году, только снималась она уже в ленте, которая основана на реальных событиях, но только уже это европейское кино. Сейчас Анна поддерживает отношения с поклонниками, общается с ними через Телеграмм. Недавно Анне поступило предложение сняться в фильме Всадник по имени смерть, но отказалась, так как в ее роли было очень много откровенных сцен.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля