vseotzyvy.ru — что это за сайт?

Что за сайт, на чем он специализируется и стоит ли ем доверять свое время?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Vseotzyvy.ru — ресурс, который вначале, показал себя с наилучшей стороны. Для вновь прибывших, были бонусы, хорошая оплата, различные привилегии. Сайт, нравился большинству пользователей, а потом, стал менять свои правила, в худшую сторону.

Со временем, сайт стал вести нечестную игру с выводом средств, они попросту терялись, или же их задерживали до недели. Новые отзывы проверяют несколько дней, и пользователь, никогда не знает примут его отзыв, или же опубликуют без оплаты.Относительно службы поддержки, нельзя сказать ничего хорошего, они не отвечают на сообщения, и полностью игнорируют диалог.

Самым неожиданным сюрпризом, может быть блокировка вашего аккаунта без «суда и следствия». Никто из администрации, не будет объяснять причину, и вас попросту, будут игнорировать.

В целом, сайт не рекомендую. Деньги «зависнут» и вам никто не оплатит ваш труд.

1
Senses
1 год назад

Раньше мне очень нравился данный сайт, так как он платил по 10 рублей за каждый новый отзыв, которого ранее не было на сайте. Написать нужно было 1000 знаков с пробелами. Писались отзывы быстро, я в день могла написать 20-30 штук. Плюс капали какие-то копейки за просмотры. Затем правила резко поменялись, конечно же в худшую сторону. Оплату урезали в 2 раза. Теперь за такой отзыв можно получить уже 5 рублей. А если отзыв на писан на существуют объект отзыва, то начисляется всего 2 рубля. Если написать большой отзыв, от 3000 символов, тогда за новый вы получите 7, и 4 рубля за отзыв на существующую тему. Вообще платят минимум 2 и максимум 10 рублей. Если список и запрещенных товаров. Точнее, за которые не будут платить. Либо будут, но в меньшем размере. Это например: кинотеатры, страны, города, еда, фильмы, сериалы, и так далее. То есть, реально здесь заработать на отзывах о косметике, продуктах питания, лекарствах, и так далее.

Что мне еще раньше не нравилось. По-началу отзывы очень долго проверяли. Это могли занимать неделю, и даже две. Затем долго выводили деньги. Я снова ждала свои деньги неделями. Но, потом, отзывы стали проверять очень быстро. А вот с оплатой ничего не изменилось. Вывод средств: минималка 500 рублей на Юмани, карта Сбербанка, срок: неопределенный. За то, вывод всегда был без процентов. За все мое пребывание на проекте, я написала 2769 отзывов. Если честно, то писала бы и дальше, если бы не изменения в правилах. Даже аккаунт свой не поддерживаю. Оплата просмотров в 0.01 или 0.005 рублей, меня совсем не привлекает.

0
Janko111
1 год назад

Это сайт отзывов о различных товарах, компаниях, там есть целые рубрики, и раньше пользователи были весьма довольны этой платформой, но потом появилось несколько минусов.
Сначала отзывы стали проходить модерацию, которая занимала от одного до нескольких дней и не было известно примут ли отзыв или же отправят на доработку, а это лишнее время и силы.
Во-вторых, касательно выплат, то есть категория отзывов которые не оплачиваются, или же оплачиваются частично, поэтому нужно было писать только те отзывы, категория которых хорошо оплачивается.
Кстати, получить заветные 10 руб за 1000 символов можно было только на первый отзыв о товаре, если же это второй или третий отзыв то сумма за него была меньше.
Минималка довольно большая и составляла раньше 500 руб, вывести можно было как на карту сбербанка так и юмани кошелька, но сам перевод занимал достаточно большой промежуток времени.
Об этом на сайте не предупреждалось, и если сделали первый перевод, то пользователи писали дальше в надежде, что придут и другие переводы, Но их часто блокировали, поэтому рейтинг у сайта негативный.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля