Эмма Стоун — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
4 месяцев назад

В фильме, который продюсировала Эмма Стоун, снимаются Джулианна Мур в роли Эвелин Кац, Финн Вулфхард в роли Зигги Каца, Алиша Бо в роли Лайлы, Джей О. Сандерс в роли Роджера Каца, Билли Брик в роли Кайла и Элеонора Хендрикс в роли Энджи. Трейлер начинается с того, что Зигги спрашивает свою маму Эвелин, может ли она отвезти его сегодня в школу, и просит уделить ему 5 секунд. Здесь мы получаем представление о том, что за человек Эвелин, поскольку она ждет всего 5 секунд, глядя на часы, и выходит за дверь, оставляя Зигги. С другой стороны, Зигги нравится девушка по имени Лайла, и он соглашается со всем, что она говорит, даже не понимая, о чем она вообще говорит. Но имейте в виду, он не тупой парень, у Зигги есть свои таланты – например, пение, и он даже собрал 20 тысяч подписчиков в прямом эфире. Однако дуэт матери и сына не понимает друг друга и того, чем они занимаются в своей жизни. Пока Эвелин помогает семье, она чувствует себя еще более далекой от собственного сына, который, кажется, живет в своем собственном пузыре.

1
Sima
4 месяцев назад

«Деловое предложение» на Netflix — одно из последних супер-хитовых корейских кино. В романтической комедии снялись Ан Хе Соп в роли Кан Тхэ Му, Ким Се Чжон в роли Шин Ха Ри, Соль Ин а в роли Джин Ен Со и Ким Мин Кю в роли Ча Сон Хун. Трансляция началась в феврале, а последний эпизод вышел в эфир 5 апреля. Фанаты стали свидетелями счастливого окончания, поскольку их любимые пары обручились. Прошла неделя с Netflix в бизнес-предложение закончилась. Но поклонники до сих пор с трудом попрощавшись. Зрителям понравилось наблюдать, как завязывается роман между Тхэ Му и Ха Ри, а также Ен Со и Сон Хун. Актрису Ким Се Чжон, сыгравшую Ха Ри, часто сравнивали с Эммой Стоун, поскольку фанаты считали, что они немного похожи. В интервью Newsen Се Чжон отреагировала на то, что ее назвали корейской Эммой Стоун. Актриса сказала:

Мне действительно нравится Эмма Стоун, и я раньше слышала, что мы похожи, так что я очень благодарна. Раньше это было прозвище, о котором знала только я, но я счастлива, что теперь все меня так называют.

Однако же на актрису оказывается давление, когда она получает имя Эммы Стоун.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля