Эмма Ригби — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
1 год назад

Эмма Ригби — это актриса, которая родилась 26 сентября 1989 в Великобритании.Девушка стала популярной благодаря молодежному сериалу Холлиокс.
Позднее она снималась в таких фильмах как:
Голливудская грязь
Однажды в стране чудес
Улица потрошителя
Защитник
Смерть в раю
Фестиваль

Из последних работ:
Проклятие Эбигейль

Крутой актрисой я ее не считаю, тем не менее девчушка популярна среди молодежи и с ролями в целом справляется хорошо.

Кстати, в детстве и юности Эмма занималась балетом, гимнастикой, активно занималась в драматическом кружке.
Актерство для девушки даже важнее личной личной жизни, хотя поклонников у блондинки всегда хватало.

1
Janko111
1 год назад

Эмма Ригби — популярная английская актриса которая начала свою карьеру ещё В юном возрасте, снимая свой популярных на то время молодёжных сериалах и успела стать кумиром британских подростков второй половины двухтысячных годов. Но девушку такая слава не остановила и она начала работать над собой ещё больше, чтобы достичь своих амбициозных целей и прославиться на весь мир.
Вес женщина составляет 54 кг при росте 168 см, это очень неплохой результат, поскольку она утверждает, что не сидит ни на каких диетах и такая фигура досталась ей от природы.
Первую славу актриса получила благодаря роли Ханны Эшвард в подростковом сериале «Холлиокс», именно здесь зрители и полюбили будущую покорительницу сердец.
Благодаря многосерийному проекту жёны заключённых, которые снимался в 2012 году Эмма сыграла роль Джемми Роско, молодой беременной женщины и получила за это награду и признание зрителей.
У личной жизни актрисы известно немного, или что, что у неё был молодой человек, но она с ним рассталась и сейчас полностью отдалась своей работе, свободное время она ведёт активный образ жизни и любит путешествовать.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля