Какие есть таблетки для похудения?

Эффективные и безопасные.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Таблеток для похудения эффективных и безопасных ещё не изобрели. Одна из моих приятельниц, подсела них три года назад. Принимала несколько препаратов, на которые были хорошие рекомендации в интернете. Результат был, но потом, через полгода, всё это привело к серьёзным проблемам с пищеварительной системой, и она стала раздражительной.

В основе, практически всех таблеток, два фактора воздействия, первый из которых: слабительное действия, и их нужно употреблять находясь дома. Если женщина их будет пить постоянно, то она не сможет на работе, регулярно бегать в туалет, а в общественном транспорте, и на дальних расстояниях, вообще невозможно ими воспользоваться.

Вторым фактором являются вещества, направленные на снижение аппетита. Они дают сигнал в мозг, о насыщении организма. Однако, они параллельно воздействуют и на другие отделы головного мозга, когда человек, перестанет спать, станет перевозбудимым, у него начнутся головные боли, скачки артериального давления, с которыми он не сможет справиться.

Таблетки для похудения, опасны ещё и тем, что производитель с Востока, никогда не оповестит клиента, что в капсулах находятся паразиты (глисты), мочегонные элементы, жиросжигатели, на основе эфедрина, травы, приводящие к возбуждению центральной-нервной системы, и передозировка, может привести к отвращению пищи.

В целом, все таблетки этого направления опасны тем, что их продают подпольно, они не имеют регистрации, и никто из распространителей не несёт ни какой ответственности за то, что в последствии произойдёт с человеком, начиная от анорексии, и заканчивая некрозами тканей. Риск сердечных катастроф, возрастает многократно, и человек постоянно будет находиться на грани хронического стресса.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля