Что означает стандарт на услугу — всё включено?

Путешествия и туризм

В чём преимущество услуги «всё включено» и «ультра всё включено»?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

В отелях встречаются понятия — «все включено» и «ультра все включено». Слово ультра вызывает сомнения в определении, но обычно обозначает более качественный и полный пакет включенных услуг.

Одним питанием в стандарте на услугу «все включено» не ограничивается. В этих фразах кроются возможности услуг для постояльца отеля.

Все включено включает в себя такой перечень предлагаемых услуг:

  • Трехразовое питание.
  • Безалкогольные напитки.
  • Алкогольные напитки местного производства.

Подобный тип питания предлагают напоминающий город в городе резорт-отелях. В них инфраструктура поражает своим комфортом. Там есть все, что требуется для отдыха постояльца.

Список услуг и развлечений:

  1. Магазины.
  2. Фитнес-клубы.
  3. Бары.
  4. Кафе.
  5. Рестораны.
  6. Пляж.
  7. Бассейны.
  8. Аквапарк.
  9. Игровые площадки с бассейном.

И это неполный список того, что там может находиться. Даже за пределы отеля не захочется вылезать лишний раз.

В «Ультра все включено» — еще более полный пакет услуг. Он позволяет в любое время питаться в течение дня. Нет подсчета приемов пищи. Предоставляется полный спектр услуг с бесплатным выбором любого рода напитков. Хоть безалкогольных, либо алкогольных. Визит в спа-центр, свежие фрукты и цветы в номер. Набор косметики в номер. Наиболее расширен выбор услуг, которые входят в оплату проживания там. Но и стоимость соответственно дороже, чем «все включено».

Сами постояльцы подбирают себе по средствам набор услуг. Но естественно заманчиво то, что пусть дороже, а с большим набором услуг. И в него также входит обеспечение чистым постельным бельем постояльца, выбор комфортабельного номера.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля