Какой лучший сайт для просмотра кино/сериалов?

Дом и уют

Сейчас все чаще смотришь фильмы и сериалы не по телевизору, а через интернет. Где лучше всего это делать, в каких онлайн кинотеатрах хорошее качество, нет рекламы и приемлемая стоимость?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Да, действительно сегодня онлайн кинотеатры набирают все большую популярность среди киноманов и простых пользователей интернета. Таких ресурсов сегодня очень много, на любой как говорится вкус и цвет. У каждого человека свой вкус, исходя из которого формируется выбор онлайн кинотеатра. Кто-то подбирает для себя простой и удобный интерфейс, кому-то важно на сколько наполнена фильмотека онлайн кинотеатра, другим все равно, лишь бы на портале были представлены новинки кинематографа в хорошем качестве. Как я уже упомянул, онлайн кинотеатров в сети, сегодня огромное множество. Не подумайте, что я провожу какую-то рекламную акцию, но лично мне нравятся два ресурса. Первый — Zona. С этим онлайн кинотеатром я знаком очень давно. Меня устраивает фильмотека данного онлайн кинотеатра, в которой можно найти не только новые фильмы и телесериалы, но а также культовые кино картины, которые сегодня не доступны на многих ресурсах. Мне нравиться удобная система поиска фильмов, возможность их скачивая. Также, немаловажным фактором является то, что реклама при просмотре фильмов на данном портале, сведена к минимуму. Что касается оплаты, это данный онлайн кинотеатр полностью бесплатный. Второй — Ivi. Этот ресурс наверное знают все. Достоинств тоже много, но по сравнению с Zona, этот онлайн кинотеатр является платным. Первый месяц подписки стоит всего один рубль, затем цена будет зависеть от конкретно выбранного пакета подключения.

0
Yugra0205
1 год назад

Довольно сложно сейчас сделать выбор в пользу того, или другого сайта. Безусловно, молодое поколение периодически меняет такие ресурсы, выгадывая либо в стоимости, либо в качестве, либо в содержании фильмотеки.

Более старшее поколения, навроде меня, более консервативного склада ума и характера. Поэтому менять свои привычки и привычные условия, из-за какой-то временной акции или скидки, нет ни желания, ни острой необходимости.
Наверно более десятка лет назад, по совету коллег, мне довелось связаться с сайтом «Кинопоиск». Потом, намного позднее, я неоднократно пытался сотрудничать, точнее — смотреть фильмы на аналогичных сайтах вроде: «Netflix», «Okko», «Ivi.ru». Да и другие, были попытки смотреть и подписываться. Конечно, если исходить из стоимости подписки, то разница точно есть. Иногда, в какой-то период года, весьма существенная. Особенно, были непонятные «всплески и скачки» во время пандемии коронавируса, в 2020-21 году.  Обещания были даны на государственном уровне, что стоимость этих ресурсов дорожать не будет, а на деле, ситуация выглядела совсем иначе.
Особенно эти безумные акции, заплати один один рубль, и смотри бесплатно целый месяц…
А к чему такая акция приводила. многие знают, исходя из наличия денег на счету своего мобильного телефона или на пластиковой банковской карте.
Был небольшой период, когда мы весьма успешно использовали сайт «Megogo». Но, это было очень выгодно, так как стоимость месячной подписки составляла от 197 ₽ю в месяц. В то время, как аналогичная подписка, к примеру на сайте «Amediateka», уже стоила от 420 ₽. в месяц.
Но в итоге, всё равно пришлось вернуться на привычный, и уже полностью проверенный временем сайт «Kinopoisk HD», хотя его подписка стоила на тот момент времени, не так уж и дёшево. Примерно, от 199 рублей в месяц.
А это, если разобраться, всё таки популярный видеосервис от нашего «Яндекса» с тысячами фильмов, мультфильмов и сериалов.
А, при наличии баллов «Яндекс.Плюс» ими можно оплачивать подписку или покупки отдельных видео материалов на платформе.
Кроме того, за просмотр первого фильма на телевизоре с технологией «Smart TV» мгновенно начисляют  дополнительные 200 баллов. (при этом, один балл равен 1 рублю.

0
Maksim7361991
1 год назад

Я не знаю, как вам правильно ответить на ваш вопрос, потому что сейчас можно в свободном доступе смотреть фильмы везде. Но несмотря на то, что очень много онлайн кинотеатров, я все равно просматриваю фильмы на ютюбе, потому что там их больше, там звук хороший, да и рекламу можно не просматривать, как в многих онлайн кинотеатрах. Для меня пользоваться ютюбом гораздо приятнее и проще, чем любыми другими площадками для просмотров фильмов. Просто на многих сайтах для просмотра фильмов бывают неполадки со звуком, бывает много повторяющейся и длительной рекламы, а так же другие глюки. Поэтому все фильмы я смотрю на ютюбе.

0
Senses
1 год назад

Обычно все фильмы и сериалы я смотрю просто в Ютубе. Но, большинство фильмов и сериалов — там нет, даже не знаю почему. Видимо правообладатели запрещают там размещать. Часто приходится искать сайт, где можно посмотреть фильмы. Мне не нравятся раскрученные сайты, типа Иви. Так как, чаще всего данные сайты требуют оплату. Еще бы за фильмы в интернете я не платила. Большинство сайтов предоставляют просмотр совершенно бесплатно. На иви кстати, многие фильмы можно посмотреть без оплаты. Но, все новые, естественно за деньги.

Чаще всего я смотрела фильмы на ХДрезке. Вполне нормальный сайт, можно смотреть и без регистрации. Также в последнее время я попала на сайт kinogonet. Вообще я его обнаружила только потому что, искала где можно заработать на комментариях. Затем мне нужно было скачать сериал для просмотра. Вспомнила, что видела на этом сайте функцию скачивания. Скачала уже половину сериала, качается быстро. Но, у сериала звук тихий. Не знаю, это на все так фильмы/сериалы, или только на определенный. Сам сайт неплохой, очень много фильмов там можно обнаружить. Смотреть можно в разных вариациях. А также есть возможность дополнительно заработать на комментариях. У этого сайта Киного, есть много приставок. Например, киного-зона. Я так понимаю, что это сайты клоны. Так как, везде одинаковые дизайны и фильмы. Но, самое главное, что фильмы можно посмотреть в онлайн режиме и скачать.

Вообще, я всегда делаю так. Забиваю в поиске фильм, и дописываю «смотреть онлайн». Прохожусь по первым попавшимся сайтам и всегда что-то нахожу. Конечно многие требуют регистрацию, но и сайты без регистрации попадаются.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля