Что за музыка из рекламы Okko «Самое время переключиться на Okko» (2022)?

Интересно, что за музыка звучит в новом рекламном ролике Okko «Самое время переключиться на Okko» или «Лето с Okko» (2022)?
Кто исполнитель?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Сама интернет-платформа с наименованием Okko, довольно давно уже вошла в топ лучших стримминговых онлайн площадок для показов фильмов, сериалов и разнообразного видео контента. Очень часто здесь проходят премьеры в том числе и от Первого канала, а еще здесь, точнее при их содействии снимают новые киноленты и крутят их под собственными авторскими правами. Данный проект с удовольствием спонсирует съемки особо интересных киноработ российских режиссеров, чем определенно поднимает с колен российское кино, переводя его на новый уровень развития.

Новая рекламная акция «Самое время переключиться на Okko» или «Лето с Okko», которая сейчас идет — это подключение новых пользователей-абонентов всего за один рубль. Правда смотреть за рубль можно будет всего один месяц, но и то приличная такая экономия выходит. Зато после прошествии тридцати дневного периода с оплатой за один рубль, будет уже действовать пятидесяти процентная скидка на просмотры, в пятьдесят процентов, от выбранной платы на подписку — это уже максимально возможная скидка.

Само наполнение музыкой, именно в этом рекламном ролике, под наименованием «Самое время переключиться на Okko» или «Лето с Okko», было написано специально для новой рекламы и ни где ранее не использовалось. Данное акционное предложение впервые стало доступным, где-то с начала или с середины июня месяца, две тысячи двадцать второго (2022) года. Сам-же рекламный ролик состоит из нарезок анонсов новых и не так давно уже прошедших премьер, которые наиболее интересны нашим гражданам. Подключаемся и смотрим.

2
Авторизация
*
*
Генерация пароля