Что произошло с солистом «Ласкового мая» Ю.Шатуновым?

Персоны

Каковы подробности его смерти?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maksim7361991
1 год назад

Приветствую всех, кто читает мой ответ на вопрос. Я вчера узнал трагическую новость о том, что 23 июня скончался певец Юрий Шатунов, которому было всего 48 лет.
Певцу стало плохо, когда от отдыха с друзьями на даче в Подмосковной области. Его друзья резко отреагировали на то, что певец начал себя плохо чувствовать. Попытались вызвать скорую, но пришлось ехать самим в ближайшую больницу, откуда их отправили в больницу Москвы. Там же врачи на протяжении полутора часов пытались привести певца в порядок, но все что им оставалось, это лишь констатировать факт смерти. В момент смерти Юрию было всего 48 лет, и причиной смерти стал не алкоголь на этой последней вечеринке певца, а именно постоянные судебные разбирательства с Разиным, которыми он жил последнее время. Он очень переживал этот конфликт с Разиным и возможно это послужило ухудшению его здоровья.
Я уверен, что вся страна переживает, что все это произошло, что так печально уходит знаменитый и всеми любимый певец группы «Ласковый май», с ласковым и нежным голосом. Настолько харизматичный, настолько талантливый и веселый парень, который даже в свои 48 лет выглядел так же, как много лет назад. Как еще тогда, когда впервые вышел на сцену и стал солистом группы ласковый май. Какая же это трагедия, ведь кумира потеряли миллионы людей. Песни Юры останутся всегда в наших сердцах, и мы будем петь их всей страной. Они не забудутся никогда, потому что Юра — это Легенда нашей страны. Это гений музыки с незабываемым голосом, который будет всегда звучать в наших сердцах.

1
Alibus
1 год назад

По официальным данным Юрий Шатунов умер от проблем с сердцем, а именно от инфаркта миокарда. Ему было 48 лет. Люди советской эпохи, особенно чья молодость пришла на конец 80-х годов прошлого века прекрасно помнят того юного певца из детского дома, который сводил с ума миллионы девушек песней «Белые розы». Помимо официальной версии смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, в сеть просочилась информация о том, что возможно его смерть была не случайной. На протяжении долгих лет Юрий Шатунов и его бывший продюсер Андрей Разин судились из-за авторских прав на песни группы «Ласковый май». Некоторые фанаты Юрия Шатунова считают, что данный инфаркт был вызван сильным отравлением, которое произошло далеко не случайно. Я не никогда не был фанатом группы «Ласковый май» и утверждать, что смерть ее солиста была не случайной, тоже нет смысла. Есть специальные органы которые занимаются такими вопросами, а догадки, это всего лишь догадки.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля