Какие недорогие и полезные вещи можно купить на AliExpress?

Какие есть товары на AliExpress, которыми можно заменить другие важные вещи, которые стоят дороже? Или что полезного можно купить на AliExpress?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Senses
1 год назад

На алиэкспресс все продается намного дешевле, чем в обычных магазинах. Но, стоит ли оно того? Если и покупать там, то только тогда, когда товар вам нужен не срочно. Так как, ждать свою посылку придется очень долго, и не факт, что она вообще придет. А также качество может быть плохим.

Что полезного можно заказать? Лично я никогда ничего не заказывала, но мои друзья заказывали. Подруга брала себе повербанк, однако, он так и не дошел до нее. На почте сказали, что не знают где он, просто потеряли посылку. Поэтому, за качество ничего не могу сказать, но стоил он дешевле, чем в наших магазинах. Друг брал себе телефон. Экономия составила около 2 тысяч рублей, шел телефон месяц. Телефон кстати пришел вполне нормальным, работал у него около двух лет, потом он поменял себе. Еще один знакомый заказывал себе кольцо. Обычное кольцо, но стоило оно копейки. В переводе где-то 10 рублей, кольцо кстати неплохое было. И еще одна подруга брала там рюкзак. Я бы не сказала, что его цена была слишком низкой. Ожидала она его полтора месяца.

Также знаю, что большинство мастериц, которые делают что-то из бисера, заказывают себе фурнитуру именно там. Бисер там выходит дешевле, плюс продается сразу с удобными органайзерами, которые потом можно использовать для хранения бусинок. Есть конечно и неудачные опыты, когда люди заказывали недорогие вещи, а приходил неподходящий размер. Либо вещь была не в том состоянии, о котором было заявлено в описании. Самое важное перед заказом, это читать отзывы о продавце, смотреть его репутацию. Не стоит заказывать у первого встречного.

1
Alina
1 год назад

Пользуюсь услугами «АлиЭкспресс» очень часто, обращая внимания на категорию недорогих товаров, которые могут пригодиться дома. Совсем недавно заказала несколько из них:

  • Кухонные цифровые весы, для измерения объёма сыпучих продуктов.
  • Стельки с подогревом. Полезная вещь для тех, у кого мёрзнут и потеют ноги в зимний период времени. Продавец, предлагает всего один размер 41, но их можно подрезать по шаблону, который присылают дополнительно.
  • Бутылку со встроенной соковыжималкой (объём 650 мл). Удобное приспособление, для приготовления фруктовой воды в дорогу.
  • Мини зонт для лета, помещающийся в маленькую сумку.
  • Круговой нож, для нарезки овощей.

 
Предметы дешёвые, от 100 до 500 рублей, доставка в течение месяца.Такие мелочи, не часто встретишь в магазине, и найти их можно, в китайских интернет магазинах. Но, не обходится и без недостатков. Год назад, мне понадобился приборчик для удаления катышков. Нашла его на «Алиэкспрессе», отзывы были положительные, а он оказался совершенно не пригодным, в том плане, что не выполнял свою прямую функцию.
 
Когда он прибыл, товарный вид, был безупречный, а когда стала удалять катышки со свитера, вибрирующие лезвия, не справились со своей задачей, и он просто гудел. Сейчас лежит без дела. Купив другой, от бренда Philips, я радуюсь его функционалу. Машинка, удаляет катышки, со всех типов тканей, и справляется со своей задачей на все 100%. Так что не всегда, нужно гнаться за дешевизной, особенно при покупке тех предметов, которые нужны постоянно.

1
Vikuha
1 год назад

На торговой площадке AliExpress можно отыскать очень многое. Преимущество данной китайской площадки — это стоимость товаров. Однако встречается колоссальная разница между продавцами, так как там каждый как на рынке устанавливает собственную цену на свои товары.

Там есть как безделушки, так с виду необходимые штуки. А иногда, по бюджетной цене можно найти очень даже нужные товары.

В этой торговой площадке брала начиная от дешевой мелочевки и заканчивая приличной стоимостью бытовой техникой. Импонирует то, что порой некоторые вещи пригодятся не только по указанному продавцами назначению, но и чему-то другому.

Недавно заказывала раскладную мебель и завивочный аппарат с насадками для выравнивания и гофре. Покупала там силиконовые фильтры для листового чая, где плотно закрыта верхняя часть и по бокам силикона находятся маленькие дырочки. Такой фильтр имеет причудливые формы на любой вкус и не нагревается основа, что позволяет после заваривания извлечь из кипятка без ожога кожного покрова. Да и цена не более 100 рублей.

Делала заказ не так давно на мягкую щетку для мытья тела. С одной стороны на ней мягкая щетина для массажа, а на другой стороне — мочалка для купания. Ручка от 35 и до 50 сантиметров на выбор и есть для подвешивания и сушки крепление на ручке. Цена на товар, не более 150 рублей.

За тысячу рублей продается на AliExpress зонт вращающийся тройной со светодиодным фонариком в рукояти. Он ветроустойчивый и состоит из 10 костей крепления, что в два раза больше, чем на обычных зонтах.

Продается на AliExpress беспроводное зарядное устройство 6 в 1, предназначенное для всех типов разъемов. На нем легко зарядить даже часы и любой модели устройства. Максимальная выходная мощность у такой зарядной станции составляет — 15 Вт. Стоит она не дороже 1500 рублей.

0
Alibus
1 год назад

На этой торговой площадке очень много различных товаров по низким ценам. Если в магазине какая-то вещь стоит к примеру 1000 рублей, то высока вероятность того, что на АлиЭкспресс точно такая же вещь будет стоить в два, а то и в три раза дешевле. Ассортимент товаров на АлиЭкспресс очень велик и каждый человек сам выбирает то, что на его взгляд кажется нужным и полезным. Лично я несколько раз заказывал на АлиЭкспресс посуду и набор для пикника на 8 персон. Качество такое же как и в магазине, а цена в два раза ниже. Это очень выгодно, единственное что, это надо ждать пока заказанный товар придет на почту или на пункт выдачи товаров. Ещё стоит отметить то, что на этой торговой площадке очень много интересных и не дорогих аксессуаров к смартфонам, которые в магазинах стоят значительно больше, чем на сайте АлиЭкспресс. Автомобилисты тоже могут найти что-то интересное из аксессуаров для своих транспортных средств. В общем дешёвых и нужных товаров на АлиЭкспресс хватает. Все зависит от того, как уже было написано выше, что каждый сам определяет какие товары для него являются действительно нужными.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля