Как послать деньги из кошелька Юмани в Азербайджан?

Добрый день. Как можно вылсать деньги из кошелька или виртуальной карты Юмани в Азербайджан? Золотой короны там нет, что делать? Отправляющий также находится не в России

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Насколько мне известно, очень часто при определенных сложностях с переводом используют Юнистрим. Но, даже там не всегда можно перевести в некоторые страны.

Но сейчас есть много других вариантов перевода через электронные кошельки. Что касаемо Юмани, то там есть разные варианты перевода и, думаю ими вполне можно воспользоваться и выбрать вариант. Если эти варианты не подходят, то лично меня всегда выручает телефон. Я в таком случае перевожу деньги на счет телефона, а потом уже с него использую их, как мне надо.

Если сумма большая, то я перекидываю на карту. Небольшая остается на счету по оплате тарифа, например. Сейчас все провайдеры имеют свои карты. Все можно сделать. Конечно, немного придется потратится, но, куда деваться?

Надо просто узнать, что работает в Азербайджане и чем лучше и выгоднее воспользоваться. Наверняка там также работает много электронных систем. Думаю, что это один из лучших вариантов, которыми можно воспользоваться в данной ситуации. Интернет — то есть везде.
Удачи вам.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля