Луиза Ховански — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии украинской модели Луизы Ховански?
Есть ли у Луизы молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, размер груди, рост и вес?
Какие у Ховански есть социальные сети, инстаграм, фото?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

На самом деле в сети информации об этой украинской модели практически нет, одни только фотографии, половину из которых топлес. В нескольких источниках была найдена информация касаемо ее биографии, но информация в них расходилась. Если верить одному источнику, то Луиза Ховански родилась 12 августа 2001 года в городе Чернигов Украина. По другому источнику говориться, что она родилась 7 сентября 2000 года в городе Львов Украина. Также во втором источнике сказано, что настоящие имя и фамилия украинской модели Елизавета Скрипник. Какая из предоставленной информации точно, лично мне не известно. Известно, что она родом из Украины, является малоизвестной украинской моделью, в браке не состоит, детей нет, что касается состоит ли она в отношениях или нет, об этом информации нет, так же как и размере ее груди. В общем эта девушка малоизвестная скорее всего не только в России, но и у себя на Родине, поэтому о ней так мало информации. Что касается социальных сетей, то у нее есть аккаунты в ВК и Инстаграм.

0
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (13.07.2022) украинской фотомодели с пышными формами Луизе Хованской 31 год со дня ее рождения. Луиза была рождена под знаком зодиака Лев пятого августа 1990 года в одном из городов Республики украина. По национальности Луиза является украинкой.
Основной ее достопримечательностью в качестве модели является огромная грудь восьмого размера. Параметры фигуры симпатичной девушки следующие: рост — 168 сантиметров, вес — 62 килограмма, обхват груди — 102 сантиметра, обхват талии — 64 сантиметра, обхват бедер — 91 сантиметр.
Про личную жизнь Луизы Хованской ничего не известно, так как она ее скрывает. Фан-клуб Луизы в соцсети ВКонтакте (louisa_khovanski).

1
Снимок.PNG
Авторизация
*
*
Генерация пароля