Кто снимался в рекламе СберМегаМаркет «МЕГАраспродажа» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике СберМегаМаркет «МЕГАраспродажа» (2022)?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Естественно всем нам известно о том, что новый маркетплейс с наименованием СберМегаМаркет, плотно обосновался в этой сфере услуг, хотя у этого нового сервиса Сбера нет достаточно большого стажа и опыта. Однако его постоянно обновляющая реклама уже порядком поднадоела всем обычным, российским телезрителям на ТВ.

На этот раз всем нам сообщается, что у них там проходит Мега распродажа, начиная с первого и до пятнадцатого июля месяца, две тысячи двадцать второго (2022) года. Если честно мне не понравился тот их рекламируемый телевизор, явно китайского бренда. Ну на бесптичье и козел — соловей.

Само место действие этого рекламного ролика разворачивается в барбершопе, где мастер делает прическу своему клиенту и в это время появляется курьер из прошлой рекламы, с наименованием «Опа» этого-же маркетплейса СберМегаМаркет и сообщает о большой распродаже. Такое ощущение, что нужно бросать все дела и скакать вприпрыжку за новыми покупками в этот маркетплейс. Могли бы конечно снять что-то наиболее правдоподобное. Да и акционные цены крайне высокие.

1
отзывы.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля