Что за девушка из рекламы Сбер МегаМаркет «Люблю СберМегаМаркет!» (2022)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике Сбер МегаМаркет «Люблю СберМегаМаркет!» (2022)?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Пока всем знакомые маркетплейсы, либо мы привыкли называть их гораздо проще, как интернет-магазины. Так вот пока они не обновят свои рекламные материалы, то наш народ, простые граждане никак не хотят, либо не могут заинтересоваться покупками у них. На этот раз на полную выделился маркетплейс под наименованием «СберМегаМаркет», выпустив о себе любимом совершенно новый рекламный ролик, с наименованием  «Люблю СберМегаМаркет!». Засветился он впервые на наших телевизионных экранах и на Ю-тубе, начиная с четвертого октября, две тысячи двадцать второго (2022) года. На этот раз и сама девушка, главная героиня рекламного ролика, тоже выглядит более симпатичной, чем были все предшественницы до нее. Естественно все задают резонный вопрос, а кто-же эта красотка восточной внешности? Оказывается это Кристина Бебия. Она уроженка города Сухуми. Сейчас она более чем симпатичная модель и прекрасная исполнительница песен. Да и в клипе этой рекламы она отлично поет, танцует и просто красиво рекламирует этот маркетплейс «СберМегаМаркет».

2
Кристина Бебия.jpg
Наталья
Наталья
Ответить на  Zulu
1 год назад

Уважаемый Zulu, эту девушку зовут не Кристина и тем более не Бебия, это Ольга, молодая, но перспективная и талантливая актриса из Москвы, заявляю это с полной ответственностью, потому, что знаю её лично. О перспективности говорю потому, что знаю , что она очень хотела стать актрисой, добилась этого и потому не остановится на достигнутом! Удачи тебе, Олечка!

0
Колян
Колян
Ответить на  Наталья
1 год назад

Какая Оля? Фамилия, город, адрес. У нас что одна Оля на всю страну? Конкретней написать можешь? Нет? ну тогда не пиши.

0
Виталий
Виталий
Ответить на  Колян
1 год назад

Попробуйте, на кинопоиске, найти: Ольга Борисевич.

0
Екатерина
Екатерина
Ответить на  Zulu
1 год назад

Совершенно не она!

0
Македонец
Македонец
Ответить на  Екатерина
1 год назад

Ребят , эту кису зовут Полонская Арина.

Рост 165
86 — 59 — 89
ВОЛОСЫ РУСЫЕ
ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ
ОБУВЬ 37
ПЛАТЬЕ 40
Теперь творите грёзы;)

0
Sima
1 год назад

Да, действительно «Люблю СберМегаМаркет!» — это именно так называется свежий рекламный ролик от достойного маркетплейса СберМегаМаркет. Эту рекламу осенью 2022 года начали показывать по российскому телевидению довольно часто. И, кстати сказать, сама данная реклама довольно неплохая, смотрится легко и большого раздражения не вызывает. Музыкальное сопровождение ролика так и настраивает на веселый и позитивный лад. Конечно же очень многие заинтересовались вопросом, а что это за песня из новой рекламы СберМегаМаркета? А тут всё довольно просто. Песню слегка переделали под нужды рекламы, но, тем не менее эта композиция называется «Песенка» или же другое название «Ла-Ла-Ла». Её исполняла некогда очень популярная российская группа «Руки Вверх», начиная с одна тысяча девятьсот девяносто восьмого года. Именно тогда эта песенка прозвучала в первый раз. Стоит еще заметить, что главной героиней этого рекламного ролика, по всей видимости выступила Кристина Бебия, хотя эти данные пока никем не подтверждаются, но возможно, что это она и есть. 

1
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Sima
1 год назад

Это не жена Ивлева?

0
Alex
Alex
Ответить на  Sima
1 год назад

Это не руки вверх, оригинальная песня around the world исполнитель ATC

0
Александр
Александр
Ответить на  Alex
1 год назад

Как раз таки Руки вверх и оригинальная, а ATC выкупили права

0
Алекс
Алекс
1 год назад

Это Ольга Борисевич и не какая не Бебия

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля