Какие болезни приводят к импотенции?

Здоровье и медицина

Что приводит к импотенции?
Можно ли вылечиться от импотенции?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Импотенция это самое страшное для мужчины, особенно для тех мужчин которые находятся в молодом возрасте. Причин возникновения импотенции может быть огромное количество. Как правило она возникает в результате различных перенесенных заболеваний либо при сбоях в работе организма. К наиболее частым причинам возникновения импотенции можно отнести такие заболевания как:
1. Заболевания связанные с воспалением моче-половой системы. Даже простатит со временем может привести к импотенции.
2. Заболевания связанные с кровеносной системой, а именно проблемы с венами. Такие заболевания как тромбацит и варикоцеле могут привести к импотенции.
3. Гормональный сбой в организме мужчины. Как правило гормональный сбой может быть вызван воздействием лекарственных препаратов, например сильных антибиотиков. Это тоже может привести к импотенции.
4. Перенесенные нервные заболевания и поражения центральной нервной системы. Очень часто к импотенции приводит инсульт и различного рода защемления нервных тканей.
5. Ведение нездорового образа жизни. Чрезмерное употребление алкоголя и употребление наркотических средств тоже могут привести мужчину к импотенции.
6. Различного рода травматические аспекты. Обморожение полового органа, ушибы, и механическое воздействие на него, тоже очень часто приводят к импотенции, плюс к этому ещё добавляется и бесплодие.
6. Отсутствие элементарных правил гигиены. Если не соблюдать правила гигиены, то может возникнуть инфекционное заболевание, которое в последствии может привести к импотенции.
Берегите свое здоровье, ведь другого у вас не будет.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля