Какие есть способы убрать жир с живота?

Здоровье и медицина

Бывает, что и девушка худенькая и двигается в меру, а живот висит. Как же можно убрать живот, какие бывают способы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Есть несколько способов решения этой проблемы:
1. Хирургический. Проводиться специальная операция по устранению расхождения мышечных тканей и стягиванию кожного покрова. Также проводиться липосакция жировых тканей.
2. Устранение проблемы в домашних условиях. Для того, чтобы стянулся живот и перестал висеть, надо как можно чаще ходить в специальном корсете. Это способствует устранению обвисшего живота. Также можно оборачивать талию и живот пищевой плёнкой во время физических нагрузок. В месте где наложена пленка увеличивается потоотделения и жировая масса за счёт этого сжигается намного быстрее.
3. Косметический. Можно попробовать применение какого-либо специального крема или масла, которые способствуют ускорению процесса сжигания жировых отложений и стягиванию кожи.

0
Alina
1 год назад

Жир с живота, так просто не уйдёт, если не приложить максимум усилий. К примеру:

  • Нужно уменьшить свой рацион питания. Включить в меню, побольше: овощей, фруктов, пряной травы, богатой клетчаткой.
  • Исключить из питания: кондитерские изделия, газированные напитки, фруктовые соки, сладкую выпечку. Они способствуют, наращиванию подкожного жира, и содержат много калорий. А так же, сладости, сильно влияют на фигуру, и от них, лучше отказаться.
  • Сократить употребление продуктов из пшеничной муки.
  • Применить в свой рацион питания белковую пищу: (творог, молоко, кефир), они творят настоящие чудеса, и помогают похудеть, даже без усилий.
  • Физические упражнения, никто не отменял. И если сочетать аэробные тренировки средней интенсивности (бег, езду на велосипеде, утреннюю пробежку), с умеренным питанием, результаты будут видны уже через десять дней.
  • Если взять за правило, втягивать живот при ходьбе, и выдерживать хотя бы пятнадцать минут, то это упражнение, так же даст свой результат.
  • Включить в своё ежедневное питание: каши без сахара, приготовленные на воде, и пищу, богатую волокнами.

В целом, обвислость живота, можно исправить, только если постоянно прилагать к этому усилия.

0
Vikuha
1 год назад

В борьбе с лишним весом и торчащим животом, больше поможет правильное питание. Ну и конечно физические упражнения.

Вот только упражнения нужно подбирать индивидуально, под область тела требующую коррекции. Чтобы убрать торчащий живот, для начала нужно задуматься о своем рационе питания. Если оно богато сахаром, сладостями, сдобной выпечкой, жирными продуктами и редко бывают перерывы для полезной пищи — надо включить в рацион овощные и рыбные блюда. С молочными продуктами быть осторожнее, употребляя в меру сметану и сыр.

Приобрести утягивающее белье и носить его по возможности целыми днями под одеждой. Лишь ночью снимать корсет, чтобы не было чувства дискомфорта во время сна.

Вообще очень продуктивно заниматься физическими упражнениями в утягивающем белье. В тот момент станут вместе с потом потихоньку расщепляться с областей тела жиры. Но эффект сразу виден не будет, ведь нужно время и комплексные процедуры.

Прекрасный способ похудеть в области живота — начать танцевать. Во время танца активно задействуются практически все суставы и мышцы тела. От танцев, не только область живота, но ноги, бедра начинают постепенно становиться меньше.

Отличный и простой способ упражнения на живот — это кручение обруча на животе. Можно обойтись без него и крутить «воображаемый» обруч, раскручиваясь сначала в одну сторону, а потом в другую. В каждую сторону крутиться «по воображаемой оси» животом не меньше 50 раз, затем еще 50 раз в другую сторону.

Есть еще одно уникальное упражнение, которое помогает уменьшить объемы живота. Просто нагибаться вниз выпрямленными руками, докасаясь пальцами до пола. Повторять не менее 30 раз, а с каждым днем увеличивать на 10 раз. И в момент нагибания тела, не сгибать колени, а они должны оставаться ровными.

Только спустя месяц подобных занятий, можно увидеть результаты. За неделю результатов не будет и ни в коем случае не сидеть на диетах.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля