Кто снимался в рекламе МегаФон «Смотри онлайн без зависаний!» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике МегаФон «Смотри онлайн без зависаний! Переходи на мобильного оператора №1.» (2022)?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Нетрудно узнать, что в данном рекламном видеоролике МегаФон «Смотри онлайн без зависаний!» снимались двое известных и популярных личностей. Это российская киноактриса Марина Александрова и российский артист и комик Азамат Мусагалиев. Именно в рекламных роликах Мегафона они снимаются с довольно завидным постоянством. Можно сказать, что они являются лицом Мегафона. Третьего актера в белой рубашке и с небритой щетиной я не признал.

1
Zulu
1 год назад

Довольно таки короткая реклама теперь у оператора моб. связи ПАО Мегафон. Стали снимать теперь коротко, без изысков. Экономят видимо денежки, сильно не вкладываются, но и снимают одних и тех-же актеров. Видимо подписан контракт с ними. Ну сам Мусагалиев Азамат он явно в лишнем представлении явно не нуждается. Все телезрители и так его знают, более чем отлично. Азамат сейчас ведет несколько шоу программ на российском телевидении, снимается в кино и даже поет в программе «Однажды в России».

А вот девушка, которая с Мусагалиевым мелькает в паре, наверняка вызывает массу вопросов. Итак в видеоролике рекламы оператора МегаФон, которая на этот раз имеет наименование — «Смотри онлайн без зависаний!», в женской роли снялась актриса Марина Александрова. Буквально завтра ей исполняется сорок лет, потому что день ее рождения выпал на двадцать девятое августа, одна тысяча восемьдесят второго (28.0.8.1982) года. Она является лауреатом престижной премии «Триумф» и продолжает сниматься в сериалах и фильмах российского производства.

1
отзывы.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля