Кто снимался в роли завистника в рекламе МегаФон (2022)?

Интересно, что за лысый мужчина сыграл завистника в рекламном ролике МегаФон «Не будь завистником! Переходи на мобильного оператора №1 по скорости и покрытию» (2022)?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Отлично, новый эпизод из рекламной эпопеи Мегафона с Азаматом Мусагалиевым в главной роли. Конечно, он тут не один — рядом ослепительная и сногсшибательная напарница в эффектном зеленом платье. Неудивительно, что его телефонный собеседник, увидев такую красавицу, дар речи потерял. Он бы, конечно, тоже с удовольствием с ней познакомился, да вот зависает связь. Неизвестный мужчина в очках в роли завистника, или если быть точнее Зависника — потому что у него интернет тормозит и зависает — вызывает определенный интерес. Брюса уже перестали вроде использовать, да и непохоже на него, хотя явно стараются под его образ скосить. К тому же заметно, что это живой человек с настоящей мимикой, с более молодым и чуть полноватым лицом. Мне он почему-то напомнил Дмитрия Нагиева, но у него действующий контракт с МТС, поэтому его здесь определенно не может быть. Остается предположить, что это неизвестный актер изображает Уиллиса, который в прошлогодних рекламных роликах был напарником Азамата Тахировича.

0
Ирина
Ирина
1 год назад

Такую отталкивающую рекламу кто одобрил? Александрова здесь вообще — отстой! Неестественный голос, наигранность сверх всяких ожиданий для такой «звезды», как она согласилась на это???

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля