Сколько длится период Новичка на Voprosfen?

Интернет, сайты

В правилах написано, что новички могут задавать не более 2 вопросов в день, потому мне нередко приходилось оплачивать свои вопросы с личного счета.
Потому невольно возникает вопрос, а сколько времени человек остается новичком — с момента регистрации, с определенным числом заданных вопросов и полученных ответов? Или подсчет ведется от чего-то другого?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eva
Eva
1 год назад

Хороший вопрос) Да, это правда. Я сама на вопросфене с конца февраля или начала марта… Точно не припомню. По-любому рада, что нашла случайно этот сайт благодаря рекомендации одного пользователя. Отзовики и Айрекоменд уже ни о чем — и паспорт им дай, и от алиментов откажись, и налог плати за их 20 рублей в месяц.

Здесь все по-честному, хотя я, конечно же, не отказалась бы от увеличенной платы 😀 И отдельное спасибо за Юмани и Киви, а то многие внедрили всякие paypal, payooneer, webmoney, binance — у меня таких нет!

Новички могут задавать 2 вопроса в день, но это если вы хотите начать новую тему и обсуждение. Я даже не помню сколько у меня такой период длился. ПО-моему месяц или даже меньше. Вы пишите главное, а там через пару недель заметите, что никто не просит сверх 3 рубля. Без всякий уведомлений откроют доступ)

Это не особую роль играет если честно т.к. тут куча вопросов, и вы можете спокойно отвечать хоть на 50 в день. Главное, чтобы ваш ответ был максимум 5-ый по счету, но не 6-ой, 10-ый и т.д. А то не получите бонус за ваш текст — только пару копеек за просмотры.

Подсчет того когда вам откроют доступ зависит от вашей активности. Если вы открыли канал год назад, но забросили и у вас всего 3 ответа, разумеется, вы так и останетесь в статусе новичка. Важнее не срок пребывания, а старания.

Ну если что, статус новичка или мастера (не знаю какие тут есть) или даже ваше имя в топе автором ни на что не влияет. За топ не платят. Все просто: написал — получил, без всяких премий.

У меня тоже как-то аккаунт показывался в топе автором и даже пару раз был на 1 и 2 месте. И ничего)

0
Serg
Ответить на  Eva
1 год назад

В смысле откажись от алиментов?

0
Eva
Eva
Ответить на  Serg
1 год назад

У меня ребенка нет, я про других женщин говорю) Очень многие жаловались на Айрекоменд. Я писала про него отзыв здесь кстати) Ну типа полагаются какие-то выплаты, льготы, капитал, а по закону, если свяжитесь с Айрекоменд, вы уже не безработный или малоимущий, а самозанятый. Если вам начисляет государство какие-либо выплаты, то уже не будет т.к. вы типа официально устроились на работу, стали фрилансером за счет денег, которые зарабатываете с Айрекоменда.

Не алименты, пособия*

0
Анна
Анна
Ответить на  Eva
7 месяцев назад

Ребята как здесь удалить свой отзыв? Весь день грузится это удаление, а отзыв не удаляется, админ не отвечает, электронная почта их тоже молчит

0
Старший по Voprosfen
Администратор
Ответить на  Анна
7 месяцев назад

Напишите в ТП с той же самой почты и айпи.

0
Janko111
1 год назад

Читала об этом сайте в интернете, поскольку информации на самой платформе не так уж и много.
Здесь пользователи пишут, что период новичка лица около месяца, но может достигать и больше во времени, мне кажется что это напрямую зависит от активности пользователей, если вы активно отвечаете на вопросы и делаете это максимально конструктивно в период новичка укорачивается и задавать побольше вопросов можно уже через несколько недель.
На самом деле это очень удобно, что задавать сейчас можно только два вопроса, поскольку я хорошо изучаю ветки и могу с уверенностью сказать, что мои вопросы не будут повторяться с другими. Поскольку у меня интересует тема заработка в интернете а также сайтов, на которых можно заниматься майнингом и зарабатывать на кликах и просмотре сайтовые интернате, именно здесь и задаю больше вопросов и также получаю хорошие ответы на них.
Надеюсь, что мой период новичком будет длиться менее месяц, поскольку не очень хочется платить с лицевого счёта за размещение дополнительных вопросов даже с возможностью последующих ответов на них.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля