Блейк Лайвли — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yellow Buster
1 год назад

Очаровательная Блейк Лайвли родилась в 1987 году, Калифорния, США. Она стала голливудской актрисой, фотомоделью, а ещё и мамой 3-х дочек (Джеймс, Айнез, Бетти) .
При росте 1,78 м вес актрисы 65 килограмм.
Дебют у кино у Блейк Лайвли состоялся когда ей было одиннадцать лет, а режиссёром кинокартины, в которой она снялась, был её папа. Кинокартина называлась «Песочный человек», а свою работу в ней Блейк назвала эпизодической.
Актриса снялась в сериале «Сплетницы», в криминальной драме «Город воров», мелодраме «Век Адалин», в криминальном детективе » Простая судьба «, в комедии » Джинсы -талисман «. В фильмографии актрисы порядка 13 фильмов, в которых она фигурирует в главной роли.
Актриса замужем за Райаном Рейнольдсоном (вступила в брак в 2012), с которым познакомилась на съёмках боевика «Зелёный фонарь».
По признанию Блейк, её свадьба стала далеко не воплощением её детский грёз, но она рада, что сложилось всё таким образом.
У актрисы особое отношение к кулинарии, она обожает готовить, а горячий шоколад, шоколадное суфле это её любимый напиток и блюдо. По словам мужа актирисы, они часто готовят в дуэте, а удаются особенно им блюда испанской, итальянский кухни.

1
lgn53343949.jpg
3175212_.jpg
1482840483.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля