Елизавета Шакира — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

27 февраля 1995 года в Санкт — Петербурге родилась будущая российская актриса и модель Елизавета Шакира. Многие, и я в том числе, думают что девушка взяла себе звучный псевдоним, ассоциируя себя с известной колумбийской певицей, но оказалось, что это ее настоящая фамилия. Прежде чем прийти к первых ролям в российском кинематографе, Елизавета ярко проявила себя в модельном бизнесе. Первые азы актерского мастерства Шакира получала в Германии в театре «DEREVO». Вернувшись в Россию с успехом закончила институт кино и телевидения в родном Санкт — Петербурге. С 2018 года начинает появляться во второстепенных ролях в кино и сериалах. Более или менее заметная роль состоялась в 2019 году в рейтинговом сериале «Содержанки». В настоящее время продолжает сниматься в кино, но заметных ролей не так уж и много. Елизавета Шакира не замужем.

0
Janko111
1 год назад

Елизавета Шакира актриса театра и кино, заявила о себе в начале 2019 года, когда снялась в популярном сериале «Содержанки», после этого карьера начала стремительно расти и к ней пришли новые интересные роли, в которых актриса раскрывала свой многогранный талант и очень эффектную актёрскую игру.
Начинала Елизавета с модельной карьеры, принимала участие в различных показах, ведь её яркая внешность давала все возможности для популярности и известности, но её карьера в модельном бизнесе продлилась недолго, и уже через год она поняла, что хочет большего и хочет развиваться как личность, поэтому пошла в кино.
Несмотря на то, что женщина очень активно позиционирует себя в соцсетях, никакой информации о личной жизни там нет, всё полностью закрыто, акцент делается на то, чем актриса любит заниматься в свободное время, а это в основном дайвинг и медитации. Как призналась Шакира в одном из своих интервью, именно эти вещи дают ей возможность не только расслабиться и осознать себя, но также и набраться духовных сил, которые потребуются для раскрытия её таланта и многогранности.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля