Dog-house.biz — платит или нет, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре dog-house.biz.
Какие отзывы? Платит или лохотрон?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Большинство экономических игр, это лохотрон. Тоже самое касается и данной игры. Она как бы платит, но есть подвох. Чтобы вывести деньги необходимо найти партнёров, которые зарегистрируется по вашей реферальной ссылке в игре и внесут первоначальный взнос, также как это и сделал игрок пригласивший их. Не стоит доверять таким играм, как правило 90 процентов из них это обман. Набрав определенное количество игроков, а точнее вкладчиков в игру, игра просто перестанет существовать, сайт будет недоступен. А все кто внёс свои деньги, останутся без них.

0
Janko111
1 год назад

Все экономические игры построены за принципом, когда зарабатывает только создатель игры, а участники просто теряют свои деньги, без возможности их возврата.
Нельзя в интернете просто играя зарабатывать деньги, вы потеряете собственные вложения и, если вы азартный человек, то вложите действительно немалую сумму, про что потом будете очень сильно жалеть.
Это экономическая игра предлагает зарабатывать довольно в простой метод, достаточно просто вкладывать деньги, заниматься своим питомцем, после этого вам будут приходить бонусы или баллы, которые вы потом сможете вывести Но на самом деле даже при попытке связаться с технической службой поддержки вы не получите никакого внятного ответа на свой вопрос, особенно если это будет касаться вывода денег.
А если вы ведёте достаточно денег в проект, потом получите минимальную сумму для вывода, когда попытаетесь это сделать, то скорее всего возникнет ряд проблем, после которых вашу учётную запись могут просто заблокировать и вы не сможете войти на сайт.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля