Wi-fies.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре wi-fies.biz.
Платит или нет?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Эта экономическая игра отличалась довольно низким качеством и на Ютубе можно найти множество видео, которые доказывают, что игроки приносят туда свои деньги, но потом не могут их вывести и даже залогиниться обратно на этом сайте.
По статистике практически 95% вложенных игроками денег не были возвращены их владельцам, а сама игра дальше пробовала привлечь к себе внимание новых игроков.
На сайтах отзывах все негативные высказывания игроков были удалены, поэтому ничего об этой экономической игре найти не удавалось, но благодаря ютубу и их видео можно увидеть разоблачение целой мошеннической схемы, которая скрывается за красивым дизайном проекта.
Сейчас игра не выплачивает вывод денег если вы снова не будете пополнять свой счёт в ней, а админы вместо поддержки предлагают приглашать новых игроков, которые бы делали реальные вложения и тогда обещают вернуть вложенные средства. По сути, это чистой воды лохотрон, на которой всё же ведутся некоторые новички, ведь игра всё ещё существует и продолжает развиваться.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Еще одна игра, которая предлагала вкладывать свои денежные средства, чтобы потом, якобы за этом всем зарабатывать. Ну и конечно же, это ни к чему не привело. На самом деле, я даже поражаюсь, как они придумывают подобные игры, какие только идеи не пытаются внедрить. Вот только жаль, что в итоге все это оказывается простым лохотроном, да и в итоге просто такие проекты закрываются. Читая такие правила, уже сразу не верится в такие условия заработков. К тому же, о разоблачении данного сайта, даже были видео на Ютубе, которые рассказывали о том, как эта экономическая игра обманывала своих пользователей.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля