Quick-millioner.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга quick-millioner.ru.
Платит или нет, какие отзывы?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Йцукен
Йцукен
1 год назад

Это никакой не майнинг, а топорно сделанный хайп (HYIP)
Сайт зареган неделю назад и врет про годы работы и 200 тысяч пользователей.

0
Senses
1 год назад

Quick-millioner — экономический симулятор, позволяющий приумножать свои деньги с помощью кошелька пеер. Данный проект имеет множество других проектов. Ну например, bitrub.top. Это точно такой же сайт, лишь немного изменен задний фон. А также немного изменена статистика проекта, чтобы не дублировала другой. Что кстати говорит статистика? Работать он начал в 2019 году, зарегистрировано 272 140 пользователей. Выплачено намного меньше, чем есть сейчас. Сайт предлагает приумножать деньги и является типичным удвоителем пеера. Чтобы получать деньги с помощью майнера, нужно вложить сюда средства. Предлагается начальный уровень, средний и самый продвинутый. Каждый стоит по-разному. Минимальная сумма вывода составляет 1 рубль.

Данный сайт это высокодоходный хайп. Возможно на начальном этапе он еще и платит средства, а вот дальше вряд-ли будет выплачивать. Тем более, что статистика всегда указывается левая. Я даже не верю, что сайт работает с 2019 года. Скорее всего ему несколько дней. Так как, такие сайты долго не живут.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Как же много развелось сайтов однодневок, различных облачных майнингов и всяких удвоителей средств на кошельках. Разве можно всему этому верить? Где сейчас уже данный сайт? Его просто невозможно найти, по запросу в поисковиках он не показывается, отзывов нормальных и тем более положительных о нем нет. Есть только те страницы сайтов, которые предостерегают пользователей интернета от сотрудничества с данным ресурсом. Много информации о том, что тот сайт является лохотроном. Хорошо, что есть сайты, которые предупреждают о том, что некоторые новые ресурсы мошеннические. На данный момент проект скорее всего соскамился.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля