Bromo.cloud — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга bromo.cloud.
Какие отзывы?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

На trustpilot можно найти только положительные отзывы о этом сайте, здесь указано что этот вариант облачного майнинга идеально подойдёт для тех, кто хочет зарабатывать криптовалюту. Этот сайт только заходит на наш рынок, поэтому ещё нет много отзыв.ов о его работе, но на других платформах можно найти положительные отзывы о сайте. При регистрации даётся приветственный бонус в размере 10 долларов, которые можно или перевести в криптовалюту или же вывести с остальными деньгами.
На сайте всё довольно доступно, легко можно снять вложенные деньги или перевести их с одного кошелька на другой. В отзыве Я почитала что пользователь вложил 300 долларов на неделю и таким образом заработал 500, потом вывел деньги из сайта без проблем всего за несколько минут и сейчас он рекомендует эту платформу для заработка другим людям.
Если боитесь складывать сразу большую сумму, можно начать с чего-то малого и потом если первая транзакция будет удачной, можно дальше выводить деньги.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Сам сайт данного проекта в поисковиках найти не удалось. Нормальных отзывов о нем в сети найти не удалось также. Есть только какие-то упоминания о нем на некоторых сайтах. Однако некоторые пишут, что изначально на этом сайте нужно вкладываться, чтобы что-то заработать. Но если честно, мне данный ресурс кажется очень сильно сомнительным, потому как я изначально не доверяю тем сайтам, которые требуют вкладывать деньги. Тематика облачного майнинга точно также мне вовсе не понятна. Разбираться во всем этом не охота, ведь зачем тратить на это время, сайт найти в сети уже невозможно. Я не нашла доменного имени сайта в поисковике.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля