Как заработать на тик ток?

Как выйти на монетизацию? Сколько должно быть подписчиков, просмотров? Когда там начинают оплачивать просмотры, от чего это зависит?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Этот процесс не из быстрых, но и тем не менее достижимый. На Тик Ток как и на других видео хостингах можно зарабатывать, для этого необходимо набрать нужное количество подписчиков и постоянно обновлять свой контент. Необходимое количество подписчиков — 10. 000 человек. Далее со временем ваш аккаунт выходит на монетизацию. Различного рода рекламадатели предложат вам сотрудничество, с вашего аккаунта будет отображаться реклама или ссылка. С каждого перехода или просмотра вам будет начисляться вознаграждение, которое в последующем можно будет конвертировать в реальные деньги. Также вам могут предложить самостоятельно рекламировать какие-то услуги или продукцию от своего лица, на своем аккаунте. В общем схема простая, как и везде.

1
Janko111
1 год назад

Как социальная сеть tiktok появился довольно недавно, но уже имеется целую армию поклонников и также активных блогеров, которые развиваются свои аккаунты. Для получения прибыли здесь нужно не только часто снимать короткие видео, но желательно чтобы они были информативными и также использовалась музыка, которая пользуется популярностью. Именно благодаря этому можно быстро развить свой аккаунт и получить желаемых подписчиков, но без подключения к другим социальным сетям сделать это будет довольно тяжело, поэтому нужно быть готовым к тому, чтобы подключать к диктовку ещё instagram facebook и другие варианты размещения своего профиля.
После того как количество подписчиков будет более десяти тысяч, можно думать о нативной рекламе и таким образом монетизировать свой канал, некоторые бренды сами предлагают размещение рекламы в таких профилях, поэтому обязательно нужно указывать ещё и почтовый ящик чтобы они могли связаться с владельцем аккаунта. Хотя эта сеть появилась довольно недавно, у неё уже есть блогеры миллионники.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля