День города Набережные Челны 2022 — какая программа мероприятий?

Отдых, праздники, подарки

Интересно, кто из звёзд приедет на День города Набережные Челны 2022? Какая программа праздничных мероприятий? Дата празднования дня города Набережные Челны какая?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Кто не знает, что самым любимым праздником является-Новый год, оно и понятно почему, ведь ассоциации памяти тянутся к детству, где мы были словно в сказке, да и салют был культовой и волшебной фигурой в нашей жизни. Но и повзрослев, как ни странно, у нас осталась тяга к этому празднику, и люди взрослые, уже за месяц до праздника начинают суетится и готовится. Вопрос к размышлению. День города — это праздник в основном на природе и радости сознания. Поэтому и важно отмечать такой праздник, да и вообще все праздники в кругу близких людей. 🙂

Надо сказать, что день города Набережные Челны обычно выпадает на шестое августа каждого года, но вот в этом две тысячи двадцать втором (2022) году, его перенесли на десятое и одиннадцатое августа, а все это было сделано лишь потому, что именно на эти два дня и выпали ближайшие выходные, то-есть суббота и воскресенье. На день города было: Рок, артисты, музыка, салют, бокс на улице был ринг. Артисты пели песни, даже был живой звук. Народу было очень много, особенно красивых девушек. Все закончилось шикарным салютом. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля