Сериал «Алла, такси!» (2022) — какая дата выхода, сюжет, актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, когда покажут новый российский драматический сериал «Алла, такси!» (2022) со Светланой Колпаковой и Андреем Чернышовым?
Какой сюжет сериала и описание серий? Какие актеры и актрисы снимались?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Съемки сериала «Алла, такси!» стартовали лишь в начале июля нынешнего года. Режиссирует сериал Рауф Кубаев, известный по картине «Географ глобус пропил».Главная героиня Алла живет себе спокойно в деревушки, воспитывает сына и ждет из рейса мужа — дальнобойщика. Все идет по плану. Но в один прекрасный момент женщина узнает об адюльтере своего благоверного. Нежная душа Аллы этого вынести не может и развод и девичья фамилия. Но есть одно препятствие, слишком властная и влиятельная свекровь. В итоге главная героиня уходит в свободное плавание без ребенка и без средств к существованию. Но, как и положено, девушка найдет в себе силы для дальнейшего жития. Алла идет работать в таксопарк, но и здесь злобные мужики не сразу принимают в свои ряды залетного таксера, да к тому же женщину. Придется применить все свои женские способности, чтобы добиться признания и новой любви. В общем все будут счастливы.
В сериале снимается достаточно известных актеров. В главных ролях Светлана Колпакова (та самая Алла), Андрей Чернышов (муж — изменник).
Также увидим Романа Мадянова, Марата Башарова, Александра Михайлова и многих других. Создатели обещают, что первые серии выйдут на телеканале Россия — 1 в середине осени 2022 года.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля