Сериал Алиса не может ждать (2022) — какая дата выхода, сюжет, актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, когда покажут новый российский сериал «Алиса не может ждать»(2022) с Анной Михалковой и Елизаветой Ищенко?
О чём сериал? Кто снимался в ролях?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Осенью 2022 года на стриминговом видеосервисе «START» состоится премьера драматического сериала «Алиса не может знать». Главную роль в сериале исполнит молодая российская актриса Елизавета Ищенко. Фильмография актрисы еще небольшая, можно вспомнить разве что сериал «Пищеблок». В остальных ролях: мама Алисы — Анна Михалкова, папа Алисы — Михаил Трухин. Режиссером сериала выступила Наталия Мещанинова (Шторм, Пингвины моей мамы и т.д.). Сам сериал основан на рассказе некоего психолога и вроде как основан на реальных событиях.
По сюжету девочка — подросток узнает, что в скором времени потеряет зрение и самое главное, родители об знали и скрывали. Алиса воспринимает это как предательство. Думается, что такое известие не только подростка, но и взрослого человека повергнет в шок. На фоне этого приговора Алиса решает прожить остаток дней, до погружения в полную темноту, по полной. Соответственно школа побоку, все принципы долой и в омут с голой. Вот вкратце сюжет. Так что если есть желание посмотреть сериал, стоит подписать на «START»

2
Sima
1 год назад

Про сам сюжет и актеров этого сериала, который носит наименование, как «Алиса не может знать», я расскажу чуть позднее, потому что хочется уже озвучить реальную дату премьеры этого многосерийного кино, на платформе видеосервиса, под названием «Старт». Так вот премьерные эпизоды выйдут от двадцатого октября, две тысячи двадцать второго (2022 года). В первый день 20-го числа, выйдет сразу две серии, ну а далее по всей видимости мы уже увидим только по одной, единственной серии в неделю, что в принципе для восьми-серийной кинокартины «Алиса не может знать», вполне не плохо. В подтверждение моих собственных слов, все желающие смогут просмотреть картинку с главным постером этого кино-сериала. Так вот на приложенной мной картинке, точно указана дата премьерных показов этого кино, на платформе «Старт». Сюжет тут в принципе достаточно подробно уже изложен предыдущим автором, так что повторяться думаю особых причин нет. Единственно, что мне кажется, что актриса Михалкова Анна, как-то неубедительно сыграла родительницу Алисы.

2
Алиса не может ждать отзыв.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля