Где снимали фильм «Время патриотов» 2022?

Фильмы, сериалы, передачи

Фильм «Время патриотов». В каком городе и в какой области происходили события фильма?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

В июне 2022 года киностудия «Казахфильм» выпустила на широкие мировые экраны патриотический боевик «Время патриотов». В принципе казахи нет, нет да и выстреливают хорошими фильмами, этот относится как раз к этой категории.
В центре повествования два брата. Старший — уважаемый майор спецслужб, младший — начинающий летчик — истребитель. Из — за конфликта поколений, братья ни как не могут найти общий язык. Но угроза исходящая от международных террористов заставляет братьев забыть о распрях и объединившись победить вселенское зло.
Съемки фильма проходили в городе Алматы и его ближайших пригородах. Но большинство съемок проходило в павильонах киностудии. Все полеты истребителей воссоздали с помощью компьютерной графики. Окружение самолетов, как то небо, море и т. д. снимали на Каспии в Мангыстауской области. На кинопоиске картина имеет рейтинг 7,3.

Отдельно мы будем снимать окружение камерами 360°. Будем снимать в Мангыстау, на Каспии, на эти реальные «плэйты» («задники») уже будем помещать трехмерный самолет.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля