Сериал Союз спасения. Время гнева 2022, где снимали, какой город?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно где сняли сериал Союз спасения. Время гнева 2022 года, с Сергеем Безруковым, Леонидом Бичевиным и Игорем Петренко в главных ролях? Что за место, город?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Надо просто констатировать тот факт, что этот самый сериал Союз спасения. Время гнева, воссоздали из одноименного фильма, который с величайшим успехом транслировали во многих зарубежных государствах, вот и решили просто его продлить, да сразу на восемь полноценных серий. А локация съемок здесь и правду поражает воображение для обычного обывателя, потому что представлены в этом кино очень красивые и исторически важные для нашего государства, памятные места. Это и город Ростов-на-Дону, и Тверь, и Псков, и конечно со своими старинными памятниками архитектуры город на Неве Санкт-Петербург. Не обошлось и без Москвы, с прилегающей областью. Скорее всего от прямых линий человечество избавится. Потому как не естественно человеческому глазу видеть прямые линии. В живой природе нет ничего прямого и человек раньше никогда не видел прямых линий. Это просто не естественно. А по этому психологически и эмоционально не очень хорошо воспринимается. Человек даже ходить прямо не любит. Если он пойдет через поле, то будет идти зигзагом или в городе дворами. 

1
отзывы.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

«Союз Спасения. Время гнева» новый российский сериал, который представляют Первый канал и платформа «KION». Ожидаемая дата, когда начнут показывать сериал двадцать восьмое сентября 2022 года. 
Это историческая драма состоящая из восьми серий. 
Это довольно крупная работа с большим количеством актеров среди которых Александр Домогаров, Матвеев Максим, Сергей Безруков, Прилучный Павел и большой ряд других замечательных актеров и актрис. Всего более 100 основных и три тысячи актеров из массовки. 
Съёмки сериала «Союз Спасения. Время гнева» (2022) проходили в городах Ростов-на-Дону, Тверь, Псков, Санкт-Петербург, а так же в Подмосковье и Москве. Некоторые сцены снимали на Елагином острове, в этнопарке «Кумжа», в Царском Селе, а так же на Дворцовой площади.

1
Безымянный 65.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля