Яна Ромашкина. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Где работает Яна Ромашкина, на каком телеканале?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
1 год назад

Яна Ромашкина — это телеведущая канала Матч ТВ.Девушка родилась 23 мая 1993 года в Москве.
С детства Яна мечтала быть журналисткой, вообще в юные годы много чем занималась, от вокала и танцев до плавания и рукопашного боя.
Училась в в Московском гуманитарном университете имени Шолохова.
После учебы начала работать на телеканале Москва-24. А вскоре прошла благополучно кастинг на роль ведущей на Матч Тв.
Было непросто. Несмотря на хорошее гуманитарное образование, здесь требовались немного другие знания, плюс надо было научиться четко выговаривать иностранные имена и спортивные термины.

Но Яна Ромашкина известна не только как ведущая спортивного телеканала, у нее еще и блог имеется, где Яна часто публикует не только свои фотографии, но и известных людей, спортсменов.

Вообще, девушка яркая, с прекрасной фигурой, которую поддерживает с помощью конного спорта.

А вот о личной жизни Яны практически ничего не известно, эту сторону жизни ведущая тщательно скрывает. Что ж, и правильно делает, но при такой внешности у девушки точно масса поклонников.

2
3-30.jpeg
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшнее время (август 2022) журналистке и телеведущей спортивного канала «Матч ТВ» по имени Яна Ромашкина 28 лет со дня ее появления на свет. Яна была рождена под знаком Близнецов 23.05.1994 в столице России Москве. Проживает и трудится в Москве на канале «Матч ТВ»
Профессии журналистки обучалась в московском гуманитарном универе в Москве. Симпатичная журналистка Яна Ромашкина не замужем и детей у нее нет.

1
10-6.jpeg
Авторизация
*
*
Генерация пароля