Ронда Роузи. Кто такая? Чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Ронды Роузи? Личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Ронда Раузи или в оригинале Ronda Jean Rousey профессиональная спортсменка, дзюдоистка, рестлер, раньше была бойцом ММА, а ныне киноактриса. 
В данный момент времени возраст девушки 35 лет, на свет она появилась в 1987 году в одной из родильных клиник города Риверсайд, что находится в США. По знаку зодиака она Водолей, свой день рождения отмечает 1 февраля. 
Ронда замужем, её мужа зовут Трэвис Браун, он актер и спортсмен. Есть один ребёнок. Рост актрисы 1 метр 70 сантиметров, вес 61 килограмм. 
Ронда Раузи снималась в фильмах «Ангелы Чарли» в роли Fight Instructor, «22 мили» играет Sam Snow, «Форсаж 7», «Антураж», «Неудержимые 3», сериалах «Street Fighter Too», «911 служба спасения», «Слепая зона» и других.

1
Безымянный.png
Janko111
1 год назад

Ронда Роузи является популярной американской спортсменкой, которая получила множество наград в категории женского легчайшего веса. Её рост составляет 167 см а вес 61 кг, она родилась 1 февраля 1987 года.
Она стала известной благодаря смешанным боевым искусствам, её также называют популяризатором этого вида спорта, она является бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине, которые происходили в 2008 году.
Именно на этот период приходится наибольшая популярность Ронды, она в буквальном смысле завоевала мировую публику и стала известной за гранями своей страны.
Женщина очень целеустремлённая и уверенная в себе, благодаря сильному характеру, желанию показать себя и развиваться ещё больше она сумела достичь реальных высот в своей профессии.
В плане выступлений она очень яркая и кроме боёв зрители видят также отличное шоу, в котором рондо показывает себя на максимуме, что не может не радовать.
Сейчас спортсменка уже отошла от этого вида спорта и перешла в социальные сети, за её инстаграмом следят около 13 миллионов подписчиков, она начала зарабатывать на монетизации и сейчас перешла в блогерство.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля