Как зовут дочку, что о ней известно из рекламы Глория Джинс!?

Товары и услуги

Реклама Глория Джинс очень популярна. Кадр из рекламы представлен на картинке. Эта реклама представляет «Осеннюю Коллекцию» Глория Джинс».

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Луми
Луми
Ответить на  Mem
1 год назад

Девочку зовут Эрика Гудошникова, ей 4 года. Снимается с 1,5 лет 💖

0
2F106E1A-4BE6-48FA-872C-BDE5075D0938.jpeg
Zulu
1 год назад

В противовес комментарию, который имеет свое нахождение чуть выше, хочется только расстроиться за его автора, что он совершенно не смог отличить четырех-летнего ребенка, от десяти-летней девочки. Видимо совершенно нет никакого таланта описывать детей, либо мешает что-то еще нам неизвестное обстоятельство.

Вообще-то надо признать, что детей в рекламных компаниях от фирмы Глории Джинс, использовали всегда и постоянно. Все-же компания является крупнейшим поставщиком в том числе и детской одежды и обуви. Ну а маленькая ее героиня по имени Эрика и по фамилии Гудошникова, принимала свое участие и в съемках рекламы от покинувшего ныне наш российский рынок ресторана быстрого питания, с названием «Макдональдс».

В представленной в этом 2022-ом году «Осенняя коллекция», типа рекламе от Глории Джинс, снималась еще и Ольга Плотникова. И совершенно необязательно, когда те слова сказанные в рекламе от девочки четырех лет могут являться чистой правдой, что именно Ольга и снимается в качестве ее мамы. Вот видимо из-за этого и возникла некая путаница.

1
отзывы.png
Sima
1 год назад

Имя той девочки, что была в рекламе «Осенняя коллекция от Глории Джинс» — Эрика, а вот ее фамилия абсолютно не Плотникова, а  Гудошникова. Это именно ее фраза запомнилась многим телевизионным зрителям «Это моя мама снимается в рекламе в Глории Джинс». Если просмотреть ее послужной список, то в ее арсенале уже много появлений тв различных рекламных роликах, в том числе и тех, которые проходят на центральных, телевизионных каналах. Еще у нее богатый опыт в показах моды детской одежды и это еще нужно учитывать, что ребенку всего-то четыре года.

Место ее проживания указано на Москву. В жизни это крайне общительная и активная девочка, ей нравятся показы моды и внимание телекамер, процесса съемок, легко идет на контакт с режиссерами видео-клипов. В кино и сериалах она появлялась только в эпизодических ролях, главных персонажей ею еще сыграно не было. Успех и все-российская популярность к ней пришла после ролика торговой сети «Макдоналдс». Цвет глаз — голубой, рост сто пять сантиметров. По моему мнению мы еще не один раз увидим ее в различной рекламе.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля