Юлия Шарапова . Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Юлии Шараповой? Личная жизнь.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
1 год назад

Юлия Шарапова — это очаровательная ведущая на канале Матч ТВ. Удивительное дело, такое чувство, что канал намеренно набирает красоток для своих программ, ведь чье имя не назови из ведущих, перед нами красотка.Вот и Юля выглядит просто шикарно.
Родилась в Тольятти. Получала высшее образование в МГУ им. М. В. Ломоносова, бакалавриат, а также магистратура экономического факультета, так что наша девушка еще и умница.
На телевидение попала в 2008, в 2009 начала работать на ТВ Центр, сначала программа Деловая Москва, а потом События.
В 2016 году стала ведущей на канале Матч ТВ.

Девушка яркая, интересная, много чем увлекается.
Замужем, муж Алексей Голубев, есть дочка Соня.

1
ilina.1971
1 год назад

Когда включаешь телевизор и видишь эту ведущую, то в первую очередь бросается в глаза её улыбка. Канал носит название МАТЧ ТВ. Образование у неё высшее и она закончила в МГУ им. Ломоносова. Карьеру она начала в 2009 году и ей в то время была предложена работа на канале ТВ Центр и она три года вела программа Деловая Москва.

Также она несколько раз проводила мастер-классы для учеников школы кино и телевидения. Есть у неё и личный блог. Обратите внимание на то, как она одевается. У неё очень красивые наряды. Она их носит от различных дизайнеров. У неё спортивное тело, потому что она ежедневно посещает спортивный зал и даже может сесть на шапагат.

Не чужда ей и благотворительность, она постоянно помогает детскому дому, который находится под Смоленском. Из личной жизни известно, что у неё есть дочь и можно заметить по её выставленным фото, что у Юли есть кольцо на пальце правой руки. Юля не родственница известной теннисистки, она лишь её однофамилица. Она уроженка г. Тольятти и тоже в школе занималась теннисом.

2
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (16.08.2022) журналистке и телеведущей на «Матч ТВ» Юлии Шараповой 36 лет со ее рождения. Юлия родилась под знаком зодиака Овен второго апреля 1986 года в одном из роддомов города Тольятти.
Сейчас проживает и работает в Москве.
В МГУ получила высшее образование экономиста, но стала работать на телевидении телеведущей.
Юля замужем. Есть дочка по имени София. Рост Юлии 165 см, а ее вес — 55 кг.

1
42a8a558b4190014575b412f40b556a7.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля