Гаэль Пьетри. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Гаэль Пьетри?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (25.08.2022) французской киноактрисе, фотомодели и певице по имени Гаэль Пьетри 31 год со дня ее рождения.
Она была рождена под знаком зодиака Овен 12-го апреля 1991 года на французском острове Корсика.
Модельным бизнесом начала заниматься с детского возраста.
Позднее Гаэль занялась музыкой и вокалом. Кроме того она снимается в кино. Жила в гражданском браке с актером по имени Гаспар Ульель.
Муж умер после столкновения с другим горнолыжником.

1
Снимок.PNG
Janko111
1 год назад

Гаэль Пьетри — популярная французская актриса, известная певица и топ-модель, у неё очень яркая внешность и харизматичные данные, поэтому девушка очень быстро смогла создать себе блистательную карьеру и преодолеть путь от простой никому неизвестной дамы к настоящим высотам телевидении.
Гаэль стала лицом косметических брендов, её популярность росла очень быстро благодаря сотрудничеству с такими известными марками как буржуа nivea и garnier, после рекламы их продукции она получила признание и большую целевую аудиторию, благодаря которой сейчас развивается instagram девушки.
В 2008 году она впервые попробовала себя в кино, сначала это была эпизодическая роль в криминальном сериале «Дюваль и Моретти», её партнёрами на съёмочной площадке стали мировые звёзды, благодаря этому девушка могла развивать свою актёрскую карьеру и учиться новым интересным навыкам о настоящих звёзд.
Что касается личной жизни, то у знаменитости она довольно интересная, хотя сама актриса и не рассказывает об этом, но у неё есть сын, на данный момент она не замужем, но активно проводит время с одним популярным французским актёром.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля