Big-bamboo.org — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Новая экономическая игра с выводом денег big-bamboo.org.
Интересно:
1. можно ли заработать.
2. платит или нет.
3. какие отзывы.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
1 год назад

Я довольно снисходительно отношусь к экономическим играм, хотя и понимаю, что заработать тут невозможно.
Все игры призваны развлекать, возможно немного учить более правильному обращению с деньгами, правда для этого подходят не все игры.

Big-bamboo.org не относится к тем, которые могут научить чему-то полезному.Сайт новый, работает Big-bamboo.org около двух недель.
Правила стандартные, а именно покупка персонажей, они будут собирать бамбук, который копим на складе и потом продаем.
Все настолько банально, что поменяй бамбук на чайные кусты, на дрова, мед, яблоки и чего-то еще, смысл не меняется вообще.

Выплаты копеечные, но даже о них говорить глупо, учитывая, что предварительно придется вкладываться на покупку персонажей.
В общем, слишком банально и не интересно.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Если верить отзывам в интернете о данной экономической игре, то данная игра является мошеннической. Об этом большими буквами пишут на главных страницах поисковиков, при запросе информации о том сайте. Возможно, уже опытные пользователи, которые через эту игру прошли, знают, что она нечестная.

Мне тоже стало любопытно, я зашла на сайт игры, на данный момент он доступен. Главная страница сайта выглядит привлекательно, приятный зеленый цвет и панды так и зазывают. Видно, что над дизайном поработали неплохо, мне как художнику любителю дизайн персонажей панд на главной странице очень понравился. Сама игра предлагает зарабатывать деньги играя. Не знаю, насколько это лохотрон, как пишут о нем в сети, потому как сама не пробовала на том сайте работать, но если и есть возможность заработка, то скорее всего копеечная и вложиться придется гораздо больше сначала в покупку персонажей.

И все таки как важен сам дизайн сайта, на таком сайте хочется находиться и даже зарегистрироваться, с него не хочется уходить.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля