Online-ogorod.org — платит или нет, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в экономической игре online-ogorod.org. Какие отзывы о проекте? Online Огород платит или лохотрон?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Из личного опыта.
Я играл в экономические игры, довольно долго и могу сказать одно-вы никогда не сможете выиграть там много денег. Точнее вы не сможете заработать больше той суммы, которую вы вложили в эту игру.
Потому что создатели экономических игр, тоже хотят кушать и они не станут создавать игры, которые не станут приносить им прибыль. А прибыль они получают от ваших денег, которые вкладываете в игры. Ну немного рекламы и серфинга. Основная прибыль идет от тех, кто играет в игры. И если вы хотите получать больше, чем вы вложили, то у вас вряд ли что получится. Это вы залезаете в карман владельцам, а они этого позволить не могут.
Если вам пишут, что нет ограничений на вывод, то опять тут есть подводные камни. Вам все равно не позволят вывести лишнее. Все равно какие то ограничения будут. Иначе вы залезете в карман владельца игры. А этого они не могут позволить.
Надо понимать тех, кто создает такие игры. Жажда наживы.
Поэтому играть в эту игру или подобные этой, то только решать вам. Но всегда внимательно читайте правила.

0
Maksim7361991
1 год назад

Конечно же перед нами лохотрон. Все дело в том, что тут предлагается не просто играть в экономическую игру и выращивать огород, тут нужно будет вкладывать деньги за то, чтобы ваш огород приносил вам больше урожая, а урожай само собой, приносил вам доход. То есть, если вы будет вкладывать деньги в проект, то и ваш доход увеличится. Но все дело в том, что сайт платить вам не будет, вы лишь будете видеть, что происходит заработок, что ваш доход растет, но как только вы попробуете вывести деньги из данного проекта, то у вас ничего не получится. Потому что сайт настроен под другое. А если вы начнете пытаться вернуть свои деньги, то создатели этого сайта вам тыкнут на правила сайта, которые вы не прочитали, перед тем, как начали вкладывать деньги. В их указано черным по белому, что сайт не несет никакой ответственности а ваши вложения. К тому же сайт является исключительно игровым и никаких денежных средств не принимает от пользователей сайта. Так что вернуть своих денег вы не сможете. сам сайт проработает недолго, а в скором времени закроется и откроется на другом доменном адресе.

0
Janko111
1 год назад

Не хочется начинать с плохого, поэтому расскажу о плюсах, ведь заработать в этой игре действительно возможно. Но получат свои деньги по-прежнему только админа самого проекта и те игроки, которые там зарегистрировали с первыми и уже успели завести себе хорошую команду с рефералами, от которых собственно и будет идти прибыль, в случае если последние будут пополнять свой счёт.
В остальных случаях я просто не вижу вариантов заработка, разве что вы будете постоянно вкладывать свои деньги, в результате получать какой-то минимальный процент от них и ещё кроме этого проводить довольно много времени в игре. Ну такой себе вариант для дополнительного заработка, повторюсь опять что лучше обратить внимание на различные биржи фриланса, чем надеяться что в экономических играх повезёт и можно будет хорошо заработать.
А вторые проекта очень смешны в плане того что обещают полную окупаемость уже за 10 дней, даже если посчитать сколько вам придётся выращивать овощей и сколько времени вы будете тратить на игру, то всё равно не получится этой максимальной окупаемости.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля