Ванесса Марано — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Ванесса Марано является американской актрисой, которая работает на телевидении, большинство зрителей она известна благодаря сериалам «Молодые и дерзкие», «Девочки Гилмор».
Будущая знаменитость родилась 31 октября 1992 года в Лос-Анджелесе. Ещё с детства она мечтала быть знаменитой и прославиться как актриса, первое серьёзную роль она получила в 2002 году когда сыграла в полицейской драме «Без следа», ей досталось очень харизматичная и яркая роль Ханны Малон.
В 2004 году она совершила просто колоссальный труд, когда исполнила тяжёлую роль главная героини в биографической драме «история Брук Эллисон», фильм очень яркий и многогранный, но с личной драмой героини в основе сюжета.
В 2005 году она сменила жанр съёмок и приняла участие в комедийном сериале «Возвращение», и после этого сразу же сыграла в одном из эпизодов сериала «Малкольм в центре внимания».
Что касается личной жизни актрисы, то она очень неохотно делится этим с публикой, но в её социальных сетях можно увидеть, что актриса очень любит путешествовать и там часто появляется с молодым человеком.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля