Кристин Крук — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
11 месяцев назад

Кристин Крук (Кройк — таким вариант фамилии был раньше) — канадская актриса и продюсер. Я полюбила эту актрису еще со времен когда по телеканалу СТС показывали сериал «Тайны Смолвиля», где он сыграла роль Ланы Лэнг. После этого я смотрю все фильмы и сериалы с Кристин, жаль, что не является очень популярной актрисой, но все таки список фильмографии у Кристин немаленький.

Кристин Крук тажке сыграла главную женскую роль в фэнтезийном сериале «Красавица и чудовище». В этом сериале Кристин сыграла роль Кэтрин Чендлер, которая по профессии была полицейским. Она выходит замуж за парня, который подвергся медицинским экспериментам, после которых не может контролировать свой гнев, буквально превращаясь в чудовище. Мне понравился данный сериал.

Сама Кристин довольно приятный человек, красивая девушка. Родилась 30 декабря 1982 года, сейчас ей сорок лет. По официальным данным Кристин Крук не замужем, и никогда не была. Детей у нее нет. Отец Кристин голландец, а мать индонезийская китаянка, поэтому внешне Кристин Крук выглядит очень красивой.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля