Какими способами можно очаровать человека?

Прочее

Как закрепить полученный результат?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Очаровать человека можно следующими способами:
1. Всегда будьте проще, не стоит из себя кого-то строить. К простым людям другие люди тянуться чаще.
2. Чаще улыбайтесь, улыбка тоже располагает к себе людей и очаровывает их.
3. Умейте слушать другого человека. Некоторым людям порой просто надо, чтобы их выслушали. Внимательно слушайте своего собеседника, может быть именно этим он будет очарован.
4. Старайтесь как можно чаще удивлять людей. Некоторых людей притягивает непредсказуемость, частое удивление от вас и ваших поступков тоже может очаровать человека.
5. Высоко оцениваейте действия и слова человека. Некоторых людей можно очаровать простой похвалой в их адрес.
6. Проявляйте к человеку интерес. Есть люди которым не хватает внимания. Проявляя к таким людям интерес, вы можете их очаровать.
7. Общайтесь с человеком на интересные для него темы. Многим просто не хватает собеседника, вы можете очаровать человека если он увидит в вам хорошего и интересного собеседника.
Теперь, как все это закрепить? Да надо просто продолжать в том же духе, чтобы человек привязался к вам. Со временем он настольные сильно будет очарован вами, что и сам от вас не отстанет.

1
Zulu
1 год назад

Осознание и принятия, как факт-дорогого стоит. Только у каждого факт очарованности свой и далеко не всегда совпадает с твоей. Убеждать других— это воевать с ветряными мельницами. Мотивация до конца понятна ведь только тебе-одному. Надо рассматривать каждую ситуацию отдельно. Надо всегда стремиться быть объективным. В особенности это работает для людей с низким уровнем образовательного, да и умственного развития, чувство очарованности — это решающий фактор для любых поступков. Не работает анализ у человека, он зацикливается. В этом состоянии открываются новые горизонты. Как то по другому смотришь на то, что банально и привычно. Всё может иметь несколько смыслов… Хочется, чтобы все были красивее и добрее что ли. Просто навеяло: посмотрел, подумал, оценил. И выделил чувство собственной правоты в отдельную составляющую, сильно влияющую на взаимоотношения, на решение проблем. В нашем современном мире жестокой реальности желания не исполняются. Чудес не бывает. Залог каким образом очаровать человека заключен в самом человеке. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля