Эмили Браунинг — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Эмили Браунинг — американская актриса родилась в 1988 году, в семье кроме неё было ещё двое мальчиков, возможно это повлияло на характер будущей актрисы и она стала более жёсткой и выносливой.
С детства ей очень нравилось искусство, она восхищалась английской литературой, увлекалась дизайном и фотографией, и с ранних лет мечтала о мире театра и кино, в котором бы смогла реализовать свой творческий потенциал и возможности.
Большую популярность актрисы принесли съёмки в картине «Банда Келли», где ей досталась практически главная роль, её партнёрами по съёмкам оказались всемирно известные звёзды, что сразу же поднесло рейтинг фильма и дала возможность будущей актрисе набраться профессионализма и повысить свой уровень мастерства.
Актёрская деятельность тесно переплетается с карьерой фотомодели, а также музыкальной карьерой, девушка очень образована и творческая, это помогает ей двигаться дальше и искать в себе новые грани таланта.
О личной жизни актрисы известно немного. Практически всегда она открывается журналистом именно с стороны карьеры актрисы.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля