Екатерина Черепанова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Екатерины Черепановой?
Есть ли у Кати молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Черепановой есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (21.08.2022) российской киноактрисе Екатерине Черепановой 27 лет со дня ее рождения. А родилась Катя под знаком зодиака Весы 14-го октября 1994 года в сибирском городе Бердск Новосибирской области.
После окончания школы уехала в Питер и там поступила в РГИСИ, где обучалась премудростям актерской профессии. Снялась в 20 фильмах. Рост актрисы — 168 см, а ее вес около 53 кг. Страничка Екатерины в соцсети ВКонтакте (ekateche).

1
Снимок.PNG
Janko111
1 год назад

Екатерина Черепанова является молодой российской актрисой театра и кино, которая ещё находится в поиске своего творческого пути и поэтому занимается блогерством, кроме этого снимается в различных рекламных роликах и рекламирует продукцию брендов а также одежду.
Екатерина является очень целеустремлённым и уверенным в своих силах человеком, который обязательно добьётся желаемого и будет работать если нужно намного выше нормы. Несмотря на свой юный возраст она успела поработать с многими известными и популярными медийными лицами, благодаря этому повысился её уровень профессионализма и актёрское мастерство.
Девушка обладает очень изящной и хрупкой фигурой, несмотря на высокий рост её вес составляет всего 53 кг, У неё очень эффектные и крупные черты лица, особенно поражают её глаза.
В 2019 году актриса сыграла в фильме «Замок из песка» роль Кати, которая принесла ей неплохие перспективы в актёрской карьере.
В 2017 году Екатерина сыграла роль Жени в сериале «Улицы разбитых фонарей 16». О личной жизни актрисы известно немного.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля