Екатерина Каратеева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Екатерины Каратеевой?
Есть ли у Екатерины молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Каратеевой есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Екатерина Каратеева, весьма молодая и перспективная актриса. Бесспорно, она ещё совсем недавно работает в области кинематографии. Наш рядовой зритель, может вспомнить Каратаеву по фильму «Зелёный мэр», вышедший на экраны в 2021 году. Каратаева исполняет в этом фильме роль «Насти», ичной помощницы зуева. и бывшей девушки Киры.
Фильмы «Бармент» и «Удержи меня», были в производстве в 2022 году. В 2023 году, вышеназванные фильмы должны выйти на экран.Хотя, анонс состоялся ещё в 2022 году, впрочем, если это можно назвать анонсом…
Со слов актрисы, она имеет дополнительное образование, то есть годовой курс актерского мастерства в Театр-студия «Квадрат», который произошёл в 2019—2020 годах.Екатерина Каратаева имет профессиональные навыки и опыт танца, а также вокальную подготовку. Из видов спорта, по возможности предпочитает заниматься йогой, сноубордом, коньками.
Хотя, про йогу, сказано наверняка для «красного словца». Довольно сносно владеет английским языком. Наверно по этой причине, в анкете на вопрос — образование, она пишет: «The Michael Chekhov International Academy», видимо в расчёте, кто захочет, и кому будет интересно, сам разберётся, что это за Академия…
Общие сведения, которые кому-то очень интересны:

Возраст 29; Рост 170 см; Вес 52 кг; Телосложение — стройное; Цвет волос — блондин; Длина волос: длинные; Цвет глаз — зеленые; Тип внешности — европейский.

0
Janko111
1 год назад

Актриса Екатерина Каратеева сейчас проживает в Москве, её профессия актёр театра и кино, сейчас находится в процессе обучения в международной академии Михаила Чехова на двухгодичной программе. Кроме этого она снимается в разных рекламных роликах и активно продвигает свою страницу в instagram, чтобы получать предложения от рекламных брендов.
Кроме этого, у актрисы есть дополнительное образование, ведь она окончила годовой курс актёрского мастерства в театре студии «Квадрат», где обучалась от 2019 до 2020 года.
В 2020 году она снялась в сериале «Короче», и у неё была эпизодическая роль, но она запомнилась зрителям. В этом же году она снялась в фильме «Карантино» и сыграла роль девушки главного героя, то есть получила вторую главную роль. В 2021 году девушка снималась в двух сериалах, где также получала главные роли, то есть её трудолюбие и актёрское мастерство сумели помочь ей вскарабкаться на лестницу актёрской популярности.
О личной жизни актрисы известно довольно мало, кроме того, что у неё был молодой человек.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля