Хелена Маттссон — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Хелена Патиссон — известная шведская актриса и модель. До 33 лет актриса успела сняться примерно в 50 кинолентах и телепроектах, и не планирует на этом останавливаться, поскольку только развивает свой талант и уровень профессионализма.
Хотя девушка и родилась в семье, далёкой от киноиндустрии, ещё с раннего возраста родители всячески поддерживали её стремление стать актрисой и реализовать свой потенциал, после того как ей исполнилось 18 лет, она уехала в лос-анджелес добиваться вершин и постепенно ей это удалось.
Начиналась эпизодических ролей, засветилась во многих рейтинговых телепроектах, «Детектив Раш», «отчаянные домохозяйки», «два с половиной человека».
После этого ей улыбнулась известность и она получила свою первую серьёзную роль в фильме «Суррогаты», её героиня очень ярко и красиво сыграла свою небольшую роль, а её коллегой по съёмочной площадке стал Брюс Уиллис.
Дальше актриса снималась в ряде популярных фильмов и сериалов, которые давали ей ключевые роли, благодаря этому она получила не только хорошие деньги, но и награды за высокий уровень актёрского мастерства и профессионализм.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля