Изабель Лукас — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ilina.1971
1 год назад

Австралия, далёкий континент и первая мысль, которая приходит в голову — кенгуру, но речь пойдёт не о животном, а об актрисе, которая проживает на этом континенте. Родилась она в Мельбурне и отроду ей 37 лет, кстати, не замужем.

Обратила она на себя внимание режиссёров всего лишь крошечной ролью, которая была ей предоставлена в фильме «Трансформеры, месть павших». Кстати, на эту роль режиссёру порекомендовал Стивен Спилберг, с которым Изабель познакомилась во время учёния в Викторианском колледже искусств. До этого она снималась в рекламе рекламируя зубную пасту.

Артистка знает несколько языков: английский, немецкий и французский и свободно говорит на них. Она не афиширует свою личную жизнь. Представители жёлтой прессы приписывали ей бесконечные романы то с одним актёром, то с другим. Она сторонница здорового образа жизни и она не имеет никаких вредных привычек. Также она отрицательно относится к пластической хирургии. Для неё это пустая трата времени и сил. Она заядлая модница и посещает все недели моды.

0
Janko111
1 год назад

Изабель Лукас является популярной актрисой, родилась 29 января 1985 года в австралийском городе мельбурне её мать была из Швейцарии, она занималась с аутистами и преподавала терапию, а отец был пилотом, который решил заняться сельским хозяйством. У актрисы есть старшая сестра.
С детства Изабель мечтала о том, что когда вырастет станет актрисой, поэтому в 2008 году будущая звезда решилась переехать в лос-анджелес и сделала правильный выбор, ведь именно там на неё ждали первые роли в сериалах и телепроектах.
Свою карьеру она начинала со съёмок в рекламе, так в разное время она рекламировала различные марки шампуней, зубной пасты, косметических брендов и даже одежда, что позволило ей получить небольшую фан-группу и повысить свой уровень профессионализма.
Дебют юная звезды припал на 2003 год, когда она присоединилась к касту популярного австралийского телесериала «Домой в путь». Здесь актриса показала хороший профессиональный уровень, после этого она пробовала на разные роли, но именно роль Элис в картине «Трансформеры месть падших» принесла ей желаемое популярность и славу, на этой волне она снималась с мировыми звёздами, и смогла заработать не только большие деньги, но также и награды.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля