Натали Дормер — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие личная жизнь и биография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Натали Дормер — популярная английская актриса и фотомодель родилась 11 февраля 1982 года, её рост составляет 168 см а вес 51 кг, благодаря этому она выглядит очень стройно и эффектно.
Ещё в детстве актриса обожала ставить спектакль, при этом выступала и режиссёром и актрисой и зрителем, возможно такое поведение и повлияло на выбор будущей профессии, но уже с ранних лет Натали знала, кем хочет стать в будущем.
В 2005 году молодая актриса сыграла свою первую роль и сделала это настолько профессионально, что на неё в буквальном смысле обрушился шквал предложений от различных продюсеров.
Красотка постоянно играет очень яркие роли, она появлялась в сериале «Тюдоры», а в 2007 году был фильм «Город жизни» и «Без изъяна», где она смогла поработать вместе с всемирно известной Деми Мур.
В начале 2011 года актриса полностью переключилась на роль Маргери Тирелл из «Иры престолов», которую она играла очень изящно и ярко, максимально показывая своё королевское начало.
Это роль была одной из знаковых её карьере, поскольку после неё Натали буквально засыпали предложениями сниматься в других фильмах, но актриса сейчас ищет для себя что-то новое и пробует себя в роли блогера.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля